Воспитание детей
Моему ребёнку 3 месяца...он вчера пошёл и сказал предложение.."Мама,где зажигалка?",откусив при этом сушку...Это плохо?
Плохо,что он так мало умеет в свои три месяца?А что умели Ваши?
мой в 5 анашу выращивал, деньги заработал в 7 месяцев на права сдал, в год сел на 17 лет Вышел уже совершеннолетним. И СРАЗУ В АРМИЮ вот летом придёт жду его!
что-то не припомню у себя дочек...
Ольга Таскаева
Мамка тоже тебя плохо помнит...
мамка, где мои бумаги, я на встречу опаздываю))
Отстаёт в развитии однозначно. Сходите к неврологу. Мои уже в 2 месяца больше фраз говорили и сами могли долезть до зажигалки. Только не оттягивайте, немедленно к неврологу
ну моя совсем старуха ей ужО три года и она ваще давно всех учит)))))))))))))))))))))))
Да вам уже к свадьбе готовиться надо....
ответ в Собачьем сердце :0))
Не дети, а вундеркинды какие то...)))) ) Мои только в 5 месяцев потребовали зажигалки и пиво!!))))))))))))
Ольга Таскаева
Светик,приветики)))
это где ж таких вундеркиндеров раздают)))))))))))))
Данна Кимсанова
я там адресок то кинула .гляди фотки то
Данна Кимсанова
не ,в почте в мире .глянь .
Данна Кимсанова
ну ладно ,)) дошел адрес то?
Данна Кимсанова
Дарья Джура ,39 лет ,алтайский край ,барнаул .))
Данна Кимсанова
заваливай))
Данна Кимсанова
обязательно!))
ой надо к неврологу! Может быть гипертонус! Моя в 3 месяца бегала по квартире и скандировала: Пива, Пива!
У меня в этом возрасте уже читать и писать умел, а в 9 месяцев диссертацию защитил! Вам бы к врачу, а то че-то отстает в развитии Ваш малыш!
Он у Вас "вундеркинд". Мой в 3 месяца только головку держал.
это из области фантастики
Ольга Таскаева
Судя по ответам...НЕТ...есть дети и круче...
в 3 мес пошел что то как то странно! мой ребенок умел держать голову и приятно хохотать!
это очень хорошо! надо подготовиться к к пяти месяцам, когда он бутылку попросит.
это смешно ))))
бывает и не такое! моя в 3 месяца жениха приела в дом и сказала, что выходит замуж!
какая странная мутация..))
вы слово месяц со словом "год" не перепутали случайно?