Воспитание детей
Что вы делаете если у малыша до полугода появились сопельки(текут)? больше никаких симптомов нет и как всегда пятница...
поздравляю у нас седня такая же фигня:) ) может они сговорились . мы врача вызвали - промывать аквамарисом и отсасывать, коризалия 1/4 таб 4 раза в день и свечи виферон. дома иметь капли типа називин беби
Александра Швецова
спасииииииииибо) ...мы виферон только что закончили ставить.. дня три назад... старший болел и доче ставили для профилактики... коризалия - это что за таблетки?
Мукалтин при насморке? Я убита, да ещё и груднику! Масло Туи запрещено применять у деток до 2 лет. Про сок свёклы вообще молчу, дерёт дико, я и себе такую пытку не устраиваю. Молоко-это рассадник бактерий. т. к. оно сворачивается внутри носа и это благоприятная среда для их размножения.
Всё что можно самой сделать, это начать прочищать носик Салином (или любым аналогом), физраствор например капать, слизь удалять, свечи Виферон, носик после очищения мазью Виферон смазывать, стопы ножек растиркой, носочки и под одеялко. Орвар ромашки в носик можно капать деткам с 5 месяцев.
Всё,начинается сезон ОРВИ.. . :( Выздоравливайте!
капать сок свеклы
А может к зубкам???? У моей дочки всегда перед зубами начинался жуткий насморк.... Насчет свеклы - попробуй капни себе - жуткое ощущение!
Александра Швецова
нее. я так извращаться не буду... а что правда к зубам бывает?
я капала грудное молоко, одевала теплее, может у него это к зубам???
Александра Швецова
а что, такое бывает?
аквамарис, мукалтин, виферон
врач вчера приписала
Александра Швецова
виферон мы пять дней назад закончили. старший болел. малявке для профилактики давали...
ножки сразу в тепло и сеточку йодную на переносицу... а дальше смотрим)
Аквамарис, масло туи или називин для младенцев.
Капаю капли. Дома всегда имеется что-то от насморка. (для ребёнка)
Вызывайте врача на дом.
Александра Швецова
пятница 8 вечера... только в понедельник теперь..
я салин капала
Я капала аквамарис
капала ему в нос своё молоко (было единожды и помогло).
грудным молоком и аквамарисом или обычной минеральной водой
закапывать грудным молоком))
Александра Швецова
искусственник...