Воспитание детей

Что полезного инужного принести для месячного малыша? Чтобы, даже если это и есть уже, то всё равно пригодилось. Кроме

денег и памперсов.
М.
Младшая .
Не покупайте детскую косметику и питание - это очень индивидуально и можно не угадать. Ну, разве что, упаковку влажных салфеток (это всегда нужно, но из той же серии, что и памперсы) . Что-нибудь симпатичное из одежды можно "на возраст постарше" (ползунки-распашонки-пеленки, наверняка, есть и нужны они ненадолго) , какую-нибудь интересную развивающую игрушку.
Дарья Галанова
Лучший ответ
вот деньги и памперсы всегда пригодятся. есще средства для ухода-масло, присыпка, мыло. можно детское питание. но не факт, что угадаете. что же до пеленок-распошонок, то у моей сестры, к примеру, остались неиспользованными они в количестве мешка (!!!!)-столько надарили. причем сестра сокрушалась, что столько потратили зря денег, хотя они могли бы пригодится на более полезное.
Юлия Юрковская
Развивающую игрушку от 6 месяцев
Надюша))))** *
купите костюмчик на вырост
развивающий коврик, тут все по ним тащатся)) )
ночничок симпатишный)
ползунки.
пеленки ка ни странно лишние явно. . если малыш женского пола - мама будет без ума от платьица (как мама маленькой 4-месячной дочи говорю))) , если же мужского - подарите свитерок красивый модный размера 68 например - к новому году оденут (как мама сына говорЮ))))
Средство от колик-до 3х месяцев обязательно пригодится
костюмчик нарядный "на выход", будут в нём в поликлинику ходить и к бабушкам в гости
Ирина Чернорай
подарите маме и папе набор ложек, пригодится для ребенка, как приданое. Теперь все дорожает, не успеваешь деньги собрать, а оно уже подорожало. И зря вы отказываетесь от памперсов, они сегодня золотые, а ребенку много нужно.
Ainagul Kushniyazova
деньги и памперсы конечно не заменимы, но все же.... Я когда на смотрины пошла полотенце мальчишке купила ОГРОМЕННОЕ. Вроде как оно его будет, ток пользоваться наверно попозже начнет ))))
Младшая . Я имела ввиду , что деньги и памперсы обязательно. А ещё что?
ложечку серебряную на первый зубик = заранее (пусть малыш в последствии ест с неё)
"Серебро дороже золота!
Винни
Одеяло. Ну а так скорее всего одежда.
Игрушки, конечно. Яркие и безопасные (не вонючие китайские)
Ольга
Пелёнки некогда не лишние, смеси, кашки.