Воспитание детей

Подскажите,срочно!

Анна Вердиева
ничего сейчас не сделать пусть закроет окна ребенка под мышку и телефон чтоб был рядом если что милицию вызывать
Ирина Торица
Лучший ответ
жутко.... пусть закрывает это окно и решетки в срочном порядке, что б заикой в дальнейшем не стать...
Катя Кислых
бля пипец! закрытый пластик с улицы то не откроешь...
Ого, нужны решетки на окна. Милицию безсмысленно вызывать уже, люди то убежали и ничего не случилось, только перепугались. Так что успокоить ребенка, себя, замуровать хорошо окна и ложиться спать, а когда муж вернется домой, срочно решетки. А то так можно и инфаркт заработать и дите испуг серьезный получить.
Lyudmila Lebedeva
Вариантов несколько - часто люди простейшие привычные вещи делают не думая, машинально (закрыть окно, выключить свет, запереть дверь и т. д. ) Тут бывает такое - подумал, но не сделал (отвлекся рассеянный) , а память услужливо говорит - я это сделал! Нужно успокоить подругу, пусть все проверит - все ли закрыто, посидит с ребенком, успокоит, сказки почитает. И сама успокойся. Не верю я в чертовщину - на 99,9% - обман нашего сознания им же самим.
Анна Вердиева Да в чертовщину и я не верю) И она сама) Просто боится,вдруг "залезть" хотели? Умом то понимает,что уже сегодня вряд ли опять полезут, но страшно таки....Мозги мозгами,а чувства чувствами видимо....Ей 23 года самой)
А смысл? Приедет милиция, а дальше что? Пусть лучше окно как следует закроет, возможно не так ручка была повёрнута, вот оно и распахнулось, у меня так бывало. А ребёнку просто могло что-то приснится.
Nargiza Beşimova
подскажу.... а что?
ну если она реально закрывала окно пластиковое- то как его открыть снаружи?
мот привидение?... (шучу).... да забыла ваша подруга про закрытое окно а какая-нить алкашка заглянула.. .
если малыш спал- то может ему приснилось просто.... а окно открылось от порыва ветра.... если не повернуть ручку а просто прихлопнуть- вполне реально
Анна Вердиева Я ей тоже, может мол забыла закрыть?А она мне "Я чё,дура? На улице 12 градусов, я ещё после прогулки,в 6 вечера всё закрыла!" Да по идее,и почувствовала бы она,если б открыто было....
блять прям холодным потом покрылась пусть милицию вызывает или позовет еще кого нибудь на ночь домой чтоб не страшно было, прочитала страшно стало
Как, Как... воры это-мастера своего дела, не нужно удивляться как, Я видела по тв, что из форточки вынесли телевизор... махина та ещё...буквально за минут 5..
Оля Чичилова
пусть сына в свою кровать возмет . а решетки нужны всетаки. у моей подруги похожая ситуация была, только у нее и вправду воры были, успели сотовый забрать. их кот спугнул и дочка проснулась (правда дочке лет 12 бвло) . тоже страху натерпелись.
решётки на окна.
Ника Урваева
Если что то пропало то обратись в милицию, если нет то большая вероятность того что ей показалось что она закрыла окно. К томуже Тётя Тётя может означать что то другое мало ли
попросить нарисовать сына то, что он увидел. Или расспрашивать пусть кивает.
конечно воры. для них окно пластиковое открыть- раз плюнуть
Magirash Mombekova