Воспитание детей

дочь учится в 6 классе.одноклассник ударил по спине,большой синяк.Как реагировать?

мальчишка озорник,и руки одноклассникам ломал,и телефоны разбивал.Стоит на учете в комнате милиции.Управы ни какой,родители не риагируют
Таниол
Если у моего ребенка синяк на спине - я просто не успею сесть за компьютер - сразу начну жестко реагировать. Странно, когда у других - по-другому: а где же инстинкты, спят, что ли?!
Гулзат Тортаева
Лучший ответ
я б наверно подловила его где-нибудь. . и тоже пиндалей надавала. что б хотя бы к моей дочери не лез. только без свидетелей надо !
а поговорить, по-человечески, он, наверное, не знает, что это такое...
Снимайте побои и в милицию, может его хотя бы в спец. школу переведут.
Реакция одна--защищатьт дочь! Подумаешь, на учётте он.. У сынв классе было 3 таких деятеля, на учёте, правда, не состояли, но детей замучали просто! Родители (то есть мывесь класс) написали директору коллективную жалобу и под давлением администрации школы парней перевели в другую школу, где весь класс собран из таких детей. И мы вздохнули свободно.
муж есть? пара хороших подзатыльников с *хорошим* разговором... ну и угрозы - что то типа этого: в следущий раз - хирургам придеться сильно потрудиться над его жалкими останками в попытке собрать нечто похожее на человека! (все это грубо и с матом - такие уроды кроме страха - и боли - ничего не понимают!
Снять побои и обратиться в милицию ...а вообще если у Вас есть хороший знакомый (из подростков )не хилого внешнего вида, занимающегося боксом или самбо например -пусть он потрясёт "озорника "хорошенько, без рукоприкладства, что б боялся даже подходить к Вашей дочери ...
иди к директору, с таким мальчиком должны психлоги работать
Айна Овезова
заявление в милицию, иск в суд о возмещении вреда
Марина Рогоза
все выполнять одновременно:
1. подать через скретаря, директору школы, заявление со списком всех эпизодов, за подписью всех родителей, с требованием принять меры.
2. подать заявление в канцелярию в местном РОВД
3. Подать заявление в р-ный отдел народного образования
4. Найти нормального журналиста, который пишет на такие темы.
с 1 по 3 п. п. обязательно добиться регистрации входящих документов.. .
Подобные действия, с вашей стороны, сами по себе заставят шевелить задом
только не думайте, что это все сползет если вы перетерпите.. . это только 6-й класс.. . еще долго учиться.. .
Срочно идите в суд мед экспертизу снимите побои и заявите в милицию А детская комната где стоит
озорник в 3 х дневный срок обязана разобраться Можете и в суд подать за причинение вреда ребёнку
А ещё лучше к хирургу и пусть ваше дитё отдохнет пока боль не пройдёт Вот тогда и милиция и родители
и школа зашевиляться Пишу тк сталкивалась с этим в школе
Лена Лена
А как реагируют педагоги? Нельзя это пускать на самотёк, пока он всех не покалечил... Идите к классному руководителю, к директору школы... причём нужно это делать коллективно... Что вы ждёте?
Ему дать по голове!
V.v. V
поговорить с ним, сказать "за что ты ее ударил",вобщем пригразить например что "пошли к директору"
рассказать классной, и родителям мальчика. и всем вместе решать вопрос
Anisa Styles*