Воспитание детей

Какими словами вас обижают ваши дети лет 5-6?

Меня сын не обижал в 5-6 лет, а вот с 14 до 18 я наслушалась всякой гадости, но надеюсь это у него пройдет. Вам не надо это терпеть, а то запустите ситуацию! Возможно он берет пример с вашего ближнего окружения, проанализируйте. Попросите, чтоб с ним поговорил ваш муж или ваша мама на тему - Маму надо любить, таких слов ей нельзя говорить.... Не вы, а кто-нибудь из вашего окружения или даже подруг. И сами грубо с ним не разговаривайте и неоскорбляйте его. Удачи!
Надежда Эрлихман
Лучший ответ
у нас бувально пару месяцев назад было - Я буду тебя убивать, резать и пинать! Целый месяц говорил мне и папе и бабушкам и соседям, всем. Не переставая. И наказывали и по хорошему говорили, все без толку. Спустя месяц прошло.. . Как страшный сон вспоминаю. Перед людьми стыдно было. Да и самой обидно. Самое главное дома такаого никто не гвоорит, телек он не смотрит особо, где набрался такого? И главное почему?
**
*****кира* ****
п*дор, е*ло, х*й
Margarita Pavluchenko
у меня дочка просто прелесть папу любит и не смеет обозвать ))))
когда что то не покупаю, т. к. считаю что деньги будут выкинуты на ветер, то говорит, что вы меня не любите, что я не ваш сын и не люблю вас
Доча 5 лет, говорит, что любит папу сильнее. Мне прямо как ножом по сердцу.
Отстань!
Ирина Б.