Воспитание детей
Отказалась платить за охрану в школе.Я теперь наживу себе врагов в лице родителей учеников класса?
А кто простите из своего кармана то будет платить, как тут пишут? Сумма фиксировання для всех, неужели вашу сумму будут раскидывать на всех? Бред какой то. Если с вас не просят, так значит хватает на охрану, а может еще и остается....
Да, это действительно незаконно, но мне было проще сдать.
не пойму смысл этого принципа ?
Домашние Пироги
Что конкретно вам ,Светлана ,не понятно?
Мы за неё вообще не платим уже второй год))) Деньги на руки не сдают! Вы правильно всё сделали! Не пошли за стадом-браво!
Домашние Пироги
спасибо за поддержку! надоело на самом деле быть бессловесной скотиной,тем более деньги мне не просто достаются,наверное как и остальным.Я на своей рабте трачу и телесное и психическое здоровье,чтоб просто так разбрасываться трудовой копейкой.
если вы одна такая -то мне жалко вашего ребенка
Домашние Пироги
А причем тут мой ребенок?Аргументируйте.
Вы конечно правильно все сделали, только Ваш единичный голос никто не услышит кроме родителей одноклассников которые заплатят за охрану Вашего ребенка со своего кармана
Дарья Глушенкова
Хватит бредить!
Домашние Пироги
Я никого не прошу за меня платить и не позволю за меня это сделать.
если Вас устраивает, что за Вас кто-то другой заплатит - то нормально, врагов громко сказано, но уважение к такому человеку теряется (если материально все в порядке конечно)
Домашние Пироги
Я не хочу,чтоб за меня кто-то что-то платил.я лишь добиваюсь законности сбора средств.Вы же не просите в магазине оплатить покупки,например подругу.вам на кассе дается чек,подтвержающий договор-купли продажи.так почему я за услугу охраны в школе не могу получить квитанцию.а не расписываться в какой-то общей ведомости.
Вообще в Москве уже 2 года за охрану родители не платят, это за счёт города. А вообще не бойтесь идти против всех и отстаивать своё мнение. Лучше на эти деньги апельсинов ребёнку кУпите.
Дарья Глушенкова
Молодец)))
Домашние Пироги
К сожаленью,мы живем не в Москве,а Подмосковье.У нас деп.образования распоряжение дал,а как директор это сделает,никого не волнует.
Я просто скажу, что если бы наши школы жили только на законные деньги, то уже стояли бы развалины вместо школ. Мне не жалко сдать денег на нужды школы, в которой учится мой сын, а на охрану - тем более, но у нас ее нет (((
Я не знаю в каком состоянии ваша школа, но в нашу заходишь и понимаешь, что сколько не сдай - мало будет, потому что "дырок" немерено.
вы всё правильно сделали, платежные бумаги должны всегда у вас находиться, что-бы потом не доказывать что ты не *верблюд* если вдруг у школы какие-то документы потеряются.
правильно и сделали! не знают уж каким способом деньги выманить! молодец!