Воспитание детей

В течении какого времени необходимо прописать ребёнка??? Спасибо!!!

ну пока вы его не пропишете, не оформите пособие на ребенка - до года это просто заявление от обоих родителей (в том случае если они прописаны на разных адресах) , а если на одном - то заявление одного родителя, после года уже там бланки заполняются, квартиросъемщик нужен, на усмотрение нач-ка пасп. стола штраф могут впаять
Рамзия Ахмадеева
Лучший ответ
Мы получили АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ПРОПИСКИ! Начиная от полиса, заканчивая сертификатом на материнский капитал. Ни в одном законе не предусмотрены ШТРАФЫ, и нет четких СРОКОВ по прописке., так что все на ваше усмотрение.
чтоб получить полис, нужна регистрация
чем быстрей-тем лучше....)))
Мы в первый месяц прописали. Там есть какая-то норма законодательная. Месяц или 40 дней.
Мы только в августе прописали, 1,5 года уже. Полис и пособие и даже в очередь в сад стоим. никаких документов о прописки не спрашивали.
Всё зависит от того что Вам нужно - если Вам не нужно пособие, молочная кухня, детская поликлиника и так далее - можите прописать когда угодно!!!! У нас нет закона по срокам прописки!
2 месяца вроде. Я прописал где-то через год, Пришлось зайти в администрацию чего-то там и немножко побеседовать. Обошлось без штрафа.
Прописка - это самое первое, пока не пропишешь тебе справку не дадут форма№9 без неё не полиса не получишь, не пособий
у меня подруга прописала сына, когда ему было 9 лет)))) и ничего)) Я же прописала через неделю.