Воспитание детей

А что из кисломолочки пьют ваши детки? Детский кефир пьют? Не плюются?

Я давала кефир и творожок так: смешивала в блендере кефир и творог из молочки, добавляла банан, и разливала по бутылкам. Только за ушами трещало, хотя на мой вкус, кисловато. Сахар не добавляла.
Танзиля Юсупова
Лучший ответ
Ряженку пьют, тан и реже кефир.
Мой сын любит все- и йогурты и кефир, если они подслащенные.
Обычный, кислый кефир оба не пьют. Сын (5 лет) пьет Актимель, Иммунеле, Растишку. Доча (1,1 г. ) до года пила Нан кисломолочный, но потом от него отказалась. Сейчас даю ей Агушу кисмолочную, йогурт Агушу почему-то тоже не особо любит.
агушу кисломолочную и кефир (добавляю сахар) . и творожок тоже лопает. (я его с пюрешкой фруктовой перемешиваю).
Пьют, старшая очень любит (особено почему - то Агушу) , младшая больше актимели/иммунели любит, ряженку обе пьют.
Практически все пьет, но большее предочтение отдает молоку. А на втором месте у нее ряженка.
если малыш до года то если не пьет я добавляю к творожку пюре из груши или банана ест с удовольствием!
И кефир и йогурты с удовольствием пьет.
мой вообще не пьёт ни кифер ни молоко не йогурт не признаёт молочное.... только творог из молочки ест
кефир пьют который на молочке дают.. и йогурты всякие.. кефирчик кстати всегда с удовольствием)))
йогурт каждое утро
Моей 8 мес. Пьет смесь кисломолочный НАН, очень нравится, еще творог любит.
Только сладкое- актимель, иммунеле, и т. п. Снежок тоже.
New Project
Обычный кефир сын пьет... Снежок, ряженку...
Пьет и кефир децкий и йогурт и творожок, начала приучать с 7 месяцев, сейчас нам 10 месяц.
У меня сын (2 года) не хотел пить кефир, но были проблемы со стулом, пришлось идти на хитрости. Сначала смешивала кефир напополам с соком, потом постепено кефир уже без сока начал пить. Но чуть-чуть сахара и сейчас добавляю, иначе не пьет
Наталья ****
раньше пил, а теперь не любит) ) Йогурт тема пьет очень хорошо. снежок тоже пьет
а мы вообще не признаем кисломолочку и что с этим делать не знаю (((
Оля Филонюк
нет, тока йогурты и молоко
Яна Бельская
моя доча пьет и снежок и йогурт но молоко чаще