Радоваться нужно. Ваш ребенок умный водохлеб. Только нужно пить именно чистую воду, не компоты, ни соки, ни чаи. Так что отстаньте от ребенка и поите его водой. Вода позволяет сохранить молодость, это единственные растворитель, который выводит шлаки из организма .взрослым нужно выпивать до трех литров воды, ну детям поменьше конечно .Ну летом ребенок может запроста выпить 2 литра воды. За границей люди пьют много воды, а мы не приучены .
Если волнуетесь, то сдайте анализ на сахар, если все будет в норме, тогда не препятствуйте ребенку быть здоровым))) )
Воспитание детей
Сколько чистой водички пьют ваши детки в сутки и что делать с водохлёбом, который пьёт слишком много воды?
пусть пьёт
не отказывайте
почки промывает, значит
что его сушит, думайте.. . лишний сахар или соль, консерванты?
? чем кормили, что пить малыш просит?
не отказывайте
почки промывает, значит
? чем кормили, что пить малыш просит?
Много пьют. Не соль и не сахар, а кровь густая. Такое бывает, врачи говорят. И ничего.
слишком много воды не бывает
Водичка дырочку найдет.
радоваться! зато в пищеварением все в порядке будет!
Мой её вообще никогда не пил (После 11 лет только в жару на пляже может пару глотков сделать. А Вы своему на всякий случай кровь на сахар сдайте, чтоб не волноваться. К сожалению, если очень много пьёт воды-это один из поводов к анализу.
много это как???? просто по маминым пониманиям может много, потому что мама не так активно двигается, а киндер как юла: ) я как то испугалась что мой киндерёнок воду хлестать стал.... но у меня причина для беспокойства есть, я сама диабетик, ну сразу киндеру пальчик тыык, сахар в норме был, я сказала что пей сколько влезет и успокоилась:)
Может у него повышенный сахар? или с почками проблемы? если никаких проблем нет, то это просто потребности организма, я вот тоже много жидкости пью, а некоторым в день 2-3 стаканов достаточно, кому как.
и что здесь такого ? )) я лет 25 из 30ти пью очень много воды ))) особенно по утрам, все нормально, обмен веществ очень хороший, тьфу тьфу )) ем по 8 раз в день и не поправляюсь совсем ))))) Мы состоим на 80 процентов из воды, это о чем то говорит наверное, да ? ))
Сводить к врачу и проверить сахар - это может быть одним из признаков диабета. Если все нормально - пусть пьет, на здоровье.
деток нельзя ограничивать в питье. они прекрасно знают сколько им нужно. пусть пьет на здоровье!
Нужно купить очиститель воды, который крепится снизу крана и пусть пьет вреда не будет
Моя дочь тоже много водички пьет (из-под фильтра) . Уверенна, что это только на пользу!