Воспитание детей
Как и во сколько месяцев начали садится ваши детки????
сама без помощи села в 8 месяцев ...мы на море приехали, после поезда все устали и уснули в номере... проснулись.... а мелкая бац.... и сама села. и все пошло-поехало.... там же научилась ползать, увидев на полу пиццу в коробке.... с такой скоростью (на четвереньках) поползла, что мы на секунду опешили....
старшая начала пытаться сесть в 4,5 месяца, в шесть уверенно сидела без поддержки... младшую учили сидеть после снятия кожанных колец (дисплазия... гипс 2 месяца, потом колечки с распоркой) - сшила специальные "трусы", одевала на ножки перевернутой табуретки и усаживала в получившееся "кресло"
Мы начали бегать в ходунках-и через неделю начали ползать, сидеть, стоять, в 8 месяцев
В 5 месяцев.
в 8 мес сам сел без поддержки1
в 5 мес. и неделю встала в кроватке и на попу шлепнулась и через пару дней поползла!
Посадила в 6 мес- дочка пыталась раньше, но не давала, -1 неделю в подушках сидела, потом на пол сажала, только поддержавила, что бы носом не клюнула, еще через неделю- начала сидеть сама, только моталась сначала и как колобок на бок скатывалась
Сын сам сел в 5,5 месяцев. А дочь начала высаживать в таком же возрасте в подушки, но сама она сидеть только недели через 3-4.
В 6 месяцев обычно, мои двое в 7 начали уверенно сидеть.
у моей сестры дочка начала садится в два с половиной месяца