Воспитание детей

из чего ваши детки пьют кефир- те кто еще не умеет пить из кружки. нам годик только

пить то может из кружки но больше мимо прольет
Полина Байер
Тоже год, пьёт кефир из бутылки и с ложки, всё будет, но позже!!!!
***** *******
Лучший ответ
Из бутылки пьет и кефир и все другие напитки, успеет еще и из кружки попить, пока только на пол больше а не в рот, так что пусть пьет из бутылки меня это не напрягает совсем.
Альфия Аитова
Мы пили из бутылки.
поила из кружки-непроливашки... поначалу наливала совсем мало, чтоб научились пить из кружки
у нас ребенок месяцев с 5 пьет только из кружки. никакие соски\поилки не признает
Мы из чайной ложки:)
в основном покупала кефир в картонной упаковке, он с трубочкой. если в стеклянной бутылочке - покупала отдельно трубочки для коктейлей) ) можно в поилку налить
!:
!*алинка*! :d
у меня год и 10 месяцев, а до сих пор только из бутылочки с соской пьёт.... из кружки тоже мимо льёт, для этого время надо, есть, кстати, ещё кружки-непроливайки.
Из обычной чашки, с нескольких месяцев. Дети толковее чем их считают взрослые. Не бойтесь им доверять! Сначала придерживайте, а вскоре и сам. Научится быстро.
New Moon @@@@@@@
Поильник с трубочкой. Причем мы рано начали пить из кружки, но только воду или компотики. Молоко или кефир - только через трубочку.
Ольза
через трубочку, а если не отучали от бутылочки с соской, то в соске дырочку побольше и вперед, я сама до 1,5 лет через соску каши жидкие ела
сын до 3 лет пил кефир или йогурт из бутылочки
У моих друзей из трубочки, а у меня есть стакан с носиком со дна, что-то похожее как у чайника.
а поильник?