Воспитание детей
Молодежь до 20 лет Вы своих родителей любите и уважаете????Видите все то добро что они Вам делают???
Уважаю и люблю, хотя кажется что они с добром не много перебарщивают.
Когда мне было 20 мама меня чуть не лишила семьи, квартиры и ребенка. Зашибись какое добро.. . Хотя с ее точки зрения это было только из благих намерений.. . Что люблю никогда не могла сказать и сейчас не скажу. Про уважение тоже вопрос спорный.. . Скорее благодарна. За то, что дала мне жизнь, вырастила.. . Как могла. Мне 23. (до 20 рассуждала также)
Я свою маму люблю и уважаю, НО, когда мне было до 20 и я ходила гулять (при условии, что поздно не возвращалась и девственности, кстати лишилась в 17 лет и вышла замуж) выслушала я много чего, даже перечислять страшно! Старая закалка, наслушалась незаслуженно, чес слово! Когда переехала, конфликты закончились.
Моему сыну 18. Слышу от него одни гадости, хотя он у меня хороший ребенок и это у него пройдет. И отцу умудряется высказать. Я просто жду, когда повзрослеет и кончится юношеский максимализм. Встречный вопрос -А в каком возрасте это проходит? Удачи!
вижу - ценю
До 20 лет если честно вообще воспринимала маму как тирана, которая лезет вечно не в свои дела. Начала ценить и прислушиваться только после замужества. Сейчас мне 21 и только теперь я спрашиваю у мамы совета.
Мне 16.
Конечно! Как можно не любить тех, кто любит тебя просто за то, что ты есть. Да, иногда бывают разногласия и ссоры, но это нормально и это походит.
Родители - единственное на земле Божество, не знающие атеистов.