Воспитание детей

Интересно, БАБКА с какого возраста считается для молодёжи? (до 20 лет которым)

Бывает и в 30 развалина, и в 50 ягодка
Алена Дорогонько
Лучший ответ
Лермонтов писал об "увядающих красавицах 23 лет" )
Мне в 19 люди 37 лет казались не старыми, но безнадежно взрослыми, и для романтических отношений негодными в силу возраста )
В мои 50 встретилась с искренним мнением 35-летнего бычка, что я - бабка в маразме )
25 лет старая
Ляза Анисимова
Зависит от образования и культуры. Для таких и женщины-"бабы". Девушки- "девки".Маргинальные слои
Лет с сорокА...
Я не молодёжь. Ответить затрудняюсь.
обычно народ от своего возраста считает... В два раза старше - уже бабка.
Мне 30+ уже казались старухами. И я столько жить не хотела ;))))
Светлана Светлана а секс? говорят, после сорока секса НЕТ)))
Может на неких, кому за 40-ок и ткнут, что бабка... сейчас все как-то более моложавее выглядят люди в возрасте... не то, что в некие времена..))
Не от возраста зависит
A*
Akbota *****
С 50
Гульнарочка Аяпова То есть родители - уже бабки, а бабушки тогда кто?
с 21
Ажар Кизаева
Светлана Светлана вам что, 4 годика?
Внешность. Зависит от этого. На возраст не смотрела. Лицо ещё. Одежда.
Наталья С
Сын подросток сказал, что за 60лет. До 30 молодёжь, от 30до 40 взрослые люди. От 40 тётка и от 60 бабка))
Когда мне не было 20-ти, то все, кто старше 20-ти считались тетками и дядьками))))
Сейчас вспоминаю. смеюсь
Светлана Светлана А не поверите, бабушке (я её бабкой то не могу назвать) моего первого мужа было всего 54 года.... когда у неё родилась правнучка- моя дочка)
Бабки начинаются в 60 -70 лет. Некоторые рожают первого ребенка в 40 лет.
Мария Баденко
Светлана Светлана некоторые, это кто не смог родить раньше? Или считаете, что так захотели?
с какова спрашивать начинают - эт звоночек!
бабки подзаборные только у персонажей Рожкова остались.
а так - кофта, очки - откуда мне знать, скока лет до пенсии у моей первой учительницы Клавдии Ивановны