моей 15... тьфу, тьфу, тьфу (постучала 15 раз головой о тэйбл)
и аборт вроде делать не с руки, но и рожать ...
ещё та дилемма
тут только конкретную ситуации можно рассматривать
Воспитание детей
Как вы поступите, если ваша дочь 11-ти лет сообщит вам, что она беременна?
Обоих придушу и её и папашу потенциального
А я даже и не удивлюсь если так оно и будет ...
тьфу-тьфу, да я бы и не поверила
С лучшими врачами посоветуюсь, что делать ей в такой ситуации, и если ее поимел парень старше 19 лет, на суд подам. А если младше, поговорю с его родителями. Не дай Бог этого!
три раза писала, три раза стирала.. . не знаю.... честно не знаю. но представить такое - страшно. могу одно сказать, что орать на неё не буду.... бесполезно уже, да и во вред только. постараюсь сначала выяснить все, а там - посмотрим.... но НЕ ДАЙ БОГ
Скока-скока???? Я б умерла от шока на месте, и уже б никак не реагировала. А вообще я со своей на все тему "про это" уже говорила. И про предохранение. хотя она и издали мальчиками не интересуется. Моей тоже 11.
Решу вопрос.
Своей всегда говорила, что во всём её поддержу, но ответить на Ваш вопрос не могу, страшно подумать даже...
Простите а вот интересно как вы воспитываете ребёнка что она вас ставит перед фактом . Есть книги про половое воспитание если вы сами не можете объяснить .Нет даже связи с ребёнком и доверительного отношения .Чтобы девочка вам доверилась . Купите тест проверьте . И решайте .За вас простите этого ни кто не решит
хорошо, что у меня сын
Ranovato ei beremennet...
бывает и такое
Не дай Бог... я даже думать об этом боюсь, а что вообще можно сделать в такой ситуации? Я б наверное посоветовалась с врачом...
Потащила бы к гинекологу, причем галопом. А по дороге рассказала какие последствия будут. Давить не стала бы, а вот ситуацию "как и от кого" прояснила. Может тут надо срочно в милицию топать.
А! Ну и если у дочери еще менструация не началась, то скорее всего посмеялась, но и "запугала" бы на будущее :)
Это просто будет дикий шок, такое случается ну очень редко. Ну то что дети щас рано занимаются сексом это факт. А вообще родители виноваты когда их дети такие вести приносят. Их надо обьяснять элементарные вещи, мне например дарили книгу в эти года, и я уже все знал что и как.
Свет, свят, свят....