Воспитание детей
Что делать- малыш рано проснулся,а мама никак не может?
положите его с собой, он покопошиться возле мамы, потом молочка попьет и опять будет спать, пригреется..
дать пустышку и понянчится, если время есть, мамуле нужно отдохнуть !
забрать малыша и дать маме поспать.
Давай мне малышку, я каждый день встаю в 5ть-6-ть утра.
замитесь ребенком, мамочке нужно отдыхать
Проснуться? Так малыша под титьку и дальше спать! ну можно еще памперс поменять!
не трогайте маму! я сама мама, очень важно когда муж забирает ляльку с утра, переодевает, кормит, играет (3 месяца) , а я потом просыпаюсь в 11 дня и вижу, что они довольны оба и счастливы и я счастлива, что отдохнула! появляются новые силы на ребенка
около мамы пусть немного сам поиграет. нужно приучать к самотоятельности.
А соска есть?
Это бывает. Ребенок много сил отбирает. А мама поспит и новых сил наберется.
у меня двое детей и когда дети просыпаются я как бы не хотела спать встаю, но в обед когда дети спят ложусь тоже, конечно хорошо поручить ребенка папе, но у меня муж утром идет на работу и ночью тоже работает, кстати у него сегодня праздник. если любите поспать зачем заводить детей?
не может что? если проснуться, то пусть спит, если уснуть, то теперь уже и не уснет.. . ну а если чего-то другого не может, то это вопрос не к нам :)
Папе понянчиться, конечно!!!
Светлана Шуфрич
Папе нужно уже бежать на работу