Воспитание детей
В каком возрасте малыш спал отдельно от мамы? (если спал вообще)
Мамочки, кто как отучал малыша спать с вами (если они конечно спали с вами), сынишке 6 месяцев, но не могу пока ложить в его кроватку в силу того, что он часто просыпается ночью кушать, а туда сюда перекладывать как то и самой не удобно, да и его тревожить не хочется.
6 месяцев это совсем мало) пусть наслаждается днями, когда спит с мамочкой) и вам как снотворное запах малыша ммм))
Отдел Образования
да, да, я вообще балдею когда сплю с ним рядышком))
дети никогда не спали со мной,
ни одной ночи
С первых дней дочь спала в своей кровати, просыпалась она, значит просыпалась и я, по любому надо вставать, хотя бы чтобы попу помыть и памперс поменять.
Не понимаю зачем с собой то укладывать, ну кроме лени мам конечно.
моя до 25 лет со мной спала, пока к мужу не перебралась в койку после свадьбы
Ну вот я знаю случай что девочка до 5 лет спала с родителями....
Старшему 3,5года, среднему 2, младшей 6 месяцев. Все спят со мной. И мне это нравится.
Ой, какой же бред тут пишут...
Придавить ребенка адекватная, трезвая женщина не может по определению, это на уровне инстинкта. И ни одно живое существо спит отдельно от своих детенышей, только люди все мудрят.
Я обожаю нашу кучу-малу! У нас обнимашки-целовашки и перед сном, и как проснемся. Успеют еще в своих кроватях поспать. А вот такое не повторится
Ой, какой же бред тут пишут...
Моя с 3 лет начала отдельно только спать.
сын в 2 года ушел, сам всё когда начал делать, так ушел. а теперь когда как, иногда вместе спим, иногда он отдельно. ему 3,5 года
а я и не спала никогда с ребенком и считаю это не правильно.. по крайней мере когда есть муж. во первых можно нечаяно придавить малыша.. нормально не выспаться ...во вторых есть кроватка пусть он там и спит и приучается спать в своей кроватке
Как закончили ГВ (2,7) так и стала спать в своей кроватке
С рождения обе дочки спали в своих кроватях
всегда дети должны спать в своей кровати. С мамой спит только ее законный муж.
Ксенечка Сафченко
А я недавно спала с незаконным.
до 4 лет спала отдельно. Сейчас уношу из своей кровати - прибегает обратно....
в 1,5 года
С 8 месяцев спали уже сами в своей комнате одни, а до этого в своей кроватке, которая стояла рядом с моей...
С рождения старалась не приучать, страшно было, столько случаев когда мамочки прижимали детишек, так что проблем не быдо
с рождения спал отдельно, иногда только оставляла когда грудью ночью кормила и засыпала, или когда болеет может со мной поспать . а так отдельно спит .
С первого дня своего рождения дочка спала в своей кроватке.
С самого рождения раздельно, в разных комнатах, СЛЫШУ ЕГО МАЛЕЙШИЙ ПИСК
Мы с самого рождения спали раздельно, в разных комнатах. Вам наверное если кормите грудью, то для начало необходимо решить этот вопрос, т. к. если часто кушает, то постоянно вытаскивать из кроватки, что бы покормить, потом обратно перекладывать в кроватку, не самая лучшая идея. Мы по ночам кушаем смесь, красота просто, сделала бутылочку, покормила, ребенок уснул счастливый. Еще один важный момент мы ребенка пеленаем на ночь.
Отдел Образования
я да грудью кормлю. поэтому и спим так.)
мне 9 лет я сплю с мамой, и мама с папой разрешают так-что ничего!
Айя ...
в 9 лет в ответах сидишь? не верится