Воспитание детей

помогите!! сегодня я случайно зашла в туалет обнаружила,что моя 4 летньая дочь писала стоя!!! Что это может быть????

Видила как это делают мальчики, так многие маленькие девачки поступают, когда видят как делают мальчики К сожалению у нас в садах есть общие туалеты. Я против, но что зсделаешь?
Марина Потехина
Лучший ответ
то, что она любит эксперименты
ее мужу повезет
Ольга Хоронеко
Это просто рассеянность, или уже к врачу пора, не знаю. Последите за собой сами - куда и когда Вы еще СЛУЧАЙНО так заходите? Как часто такое происходит? Может Вы просто забываете свою первоначальную цель? А потом вспомнить не можете - зачем зашли туда или совсем не туда даже? Но, думаю, бить тревогу еще рано МОЖЕТ БЫТЬ....
Маша Лысенко
А у меня вот собачка-девочка выходит на улицу и лапку поднимает у дерева. Все кобели со смеху вверх лапами валятся! Ни как приседать не научу!
Ekaterina Akutuna
Насмотрелась где-то!
Все нормально. Это банальный интерес. Видать в садике за мальчишками пронаблюдала. Пройдет.
Anna Urum
Ну.. попробуйте так сами пописать... Почувствуйте как это было... И сможете обсудить процесс с дочкой... По крайней мере будете говорить на одном языке..
экспериментирует! ничего страшного
Ирина Шатохина
не парьтесь просто ей интересно попробовать как мальчики делают. Поймет что это не удобно и все...
поговорите с ней, и обьясните как правильно.
ну если получается у ребёнка.. это ж хорошо.. можешь и сама поучиться попобывать.. иногда бывает необходимостьв таком способе..
Юлия М
настоящий мужик растет
Посмотрите если не видели польский фильм "Сексмиссия" и всё поймёте.
Ол
Ольга)***
эксперимент. ей просто интересно) ) спросите её ТЫ ЧТО МАЛЬЧИК ЧТО_ЛИ?? ? ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ ТАК ПИСИЮТ...
Это простое детское ЛЮБОПЫТСТВО!
Да просто ей интересно, потом пройдет.
Просто наверно видела, что мальчики так писают)
Оксана )))
Экспериментирует малышка. Похоже, видела как это делают мальчики. Хорошо бы объяснить, что у девочек это происходит по-другому.
Хочет большую писю, как у мальчиков. Где то видела как мальчики писают. Не волнуйся ей просто интересно все новое. У моей знакомой тоже дочь (возраст такой же), так она устроила истерику на целый день-хотела такую штуку как у мальчика. Потом прошло.
вероятно это гормоналное отклонение, пысть врач посмотрит