Воспитание детей

дочке 2,9года,иногда просится спать с папой,папа отказывается,говорит не моя забота! а моя(жены) ребёнок растраивается,

ооо! Это очень плохо. В этом возрасте девочка особенно нуждается в папе, а мальчик в маме. Поговорите с мужем, пусть не отталкивает её, спать с ребенком, конечно, не стоит, а вот общаться - обязательно. Обойдусь без научных терминов: если сейчас общение с первым мужчиной (папой) не сложится, есть вероятность возникновения проблем в будущем в общении с мужем (вербальном, поймите меня правильно) , может развиться так называемый комплекс Электры, когда взрослая женщина будет всячески доказывать всем, что она ЖЕНЩИНА, чрезмерным украшательством, ярким макияжем и т. д.
Наташа ...
Лучший ответ
Пока он двое суток отсутствует, заведи дочке нового папу...
Аня Царева
объясни ей, что детки спят в своих кроватках (разреши спать с игрушкой)
ну.... ответь на вопрос (пред идущий) :
-А вы отдельно с мужем спите что-ли??? !
Ну Ответь...!
Valek Strusik
папа прав
Ксения Дажун
может он просто теряется, не знает что ему делать надо. научите его
Ни с мамой, ни с папой, ни с бабушкой. Это невероятно вредно. У взрослых иммунная система крепкая, и вы можете бог знает какую заразу на себе таскать без вреда себе. А ребенок подхватит и заболеет.

Ребенку спать ТОЛЬКО одному!
а в чем видит свою функцию? Вот я раньше и купал и укладывал, теперь ей 5, уже иногда стесняется
вот блин дает!. что значт не моя забота? ! иногда можно уступить, например по выходным.
хотя может папа стесняется или боится вопросов дочки. и потом можно дать ребенку заснуть рядом с папой, а потом перенести в свою кровать (дочькину)
а вы отдельно с мужем спите что-ли??
Балуйте своих детей, не известно, что их ждет во взрослой жизни! Папа, будь Папой!
Наташа Маслик