Воспитание детей

А вы бы решились забеременить вторым если первому 1,6? Не было бы страшно?

а вы предлагаете аборт делать? да ни фига бы не сделала. че тут трудного то? какая разница когда второго рожать, если потом все равно будешь рожать?
Сабира Бахтиярова
Лучший ответ
Да. У моих детей разница год.
забеременела... правда это было давно. страшно не было. выросли уже детки. 24 и 22 года.
Раф Ангел
Не решилась бы. Страшно!!!
Laura Kadirova
я бы повременила
Оля Шаповалова
У меня младший родился, когда средней было 2 года, получается, что я забеременела, когда ей было 1 год и 5 мес. А боюсь я только змей.
Виктория Моисеенко И как справлялись? У меня задержка, вот и паникую!!!
Моей 1,3. я бы с великим удовольствием. Не страшно! Очень даже хочется, НО.... муж не горит желанием...
Надя Пуртова
не решилась
Елена Шеина
не страшно.. хочется и хотелось очень.. когда еще дочке года не было.. но.. к сожалению не похволяют пока фин условия и другие обстоятельства...
Елена Суярова
С хорошим мужем не страшно. Я поддалась на уговоры в свое время и не жалею-выросли прекрасные дети.
сразу не решилась, а теперь жалею быт зятянул и менять что либо страшно
нет не страшно. у меня старшему 6.4лет среднему 4.6 года и докче 2.1 года. не страшно, но не легко. бабушки помогают, зачто им большое спасибо.
Оксана
мы родили
Meranda Gozgrou
дочке 4 месяца, дорастет до года и второго будем планировать.
Елена Михеева
а что страшного?? ?
при хороших условиях-не страшно
А мне нельзя: врачи запретили после кесарева ( надо хотя бы года 3 подождать, а то шов после операции разойдется не дай бог и пипец будет)
Я забеременнела когда старшему было 1год 3 мес, ничего родила после кесарева. Зато они играют вместе, у них общие интересы.
У нас первому было ...4 месяца.. . но так делать я никому не рекоммендую