Воспитание детей

мою дочь избил мальчик

вечером моя дочь на улице собирала пазлы ,к ней подошел мальчик и попросил пазлы собирать на что моя дочь ответила нет, он схватил её за волосы и начал на носить ей удары кулаками и ногами,прибежала его бабушка и увела мальчика, мне мою дочь принесли на руках ,я вызвала скорую поехали в трам пунк сняли по бои в больнице сказали что передали в дежурную часть уже второй день и ни кого нет это не первый случай когда мальчик избивает дочь. как можно привлечь их к уголовной ответ?что для этого нужно у меня теперь не работа а поездки по врачам ребенок жалуется на боли в грудной клетки это последствие избиение с мамой мальчика я не могу разговаривать потому что она мне ещё и угрожает
ужас, что творится. не дай бог у ребенка еще психологическая травма на всю жизнь будет, будет всех мужчин ненавидеть
Райфа Ахуньянова
Лучший ответ
За побои мальчику не будет ничего, а вот родителей по закону могут наказать. Адваката хорошего вам в помощь!
подававйте в суд, и пусть Вам выплатят деньги его родители,... мальчика не привлечешь до 14 лет
если вы знаете мамашу мальчика вообще проблем нет. Идёте в милицию пишите заявление. Об избиении. Ещё проще сразу в суд, на родителей ребёнка, поскольку они несут ответственность за то что у них выросло
Зоя Ключникова
согласна с предыдущими авторами. не оставляйте дочь без присмотра.
Zarina Zhalmurzina
В чем проблема? Пишите заявление, пусть разбираются с этой семейкой. Это ж не банальная детская драка, а уже из ряда вон, мальчика к психиатору надо, а не спускать подобное. А то потом ему еще че не понравится и он убьёт кого-нибудь, а мама всё угрожать всем будет.
Пусть девочка скажет другому мальчику, я бы бошку открутил этому ублюдку
его не привлекут, НО маму могут привлечь.. . сняли побои, собрали справки и заяву в милицию.. . если там отказались принимать заяву, пишете в прокуратуру 2 заявления на ментов и на маму мальчика.... прокуратура 100% не откажет - проверено...
Лена М
Убил бы урода...
Побои есть-хорошо, отнесите заявление в милицию, будут препятствовать-пригрозите прокуратурой, посторайтесь записать угрозы на диктофон.
Елена Гусева
Фиксация побоев, заявление в милицию-дальше смотря какой возраст детей
Т)
Торри )))
Пишите заявление в милицию на привлечение к ответственности. Родителей привлекут.
я б под дверь им какашек наложила )))) ужжжас.... моральный и матер ущерб с них содрать.... дочу на секцию записать и лет через 4 отомсить... чтоб уголов ответственнности не было.... я б ему руки в задницу запихала... оххх... прям за живое задело
Лилия Бариева
Собирайте все документы и идите писать заявление в милицию. Обратитесь в органы опеки или как это называется, пусть разбираются с мамашей. Это беспредел!
Ирмилла *
не нужно разговаривать с ними, сняли побои и пишите заявление на родителей ребенка, за побои и за угрозу...
мальчик маленький-все равно-заявление должно быть, ведь завтра он изобьет другого ребенка, а потом, что из него вырастет? угрозы пишите на диктофон-и в прокуратуру, что из этого вырастет? уродец, и требуйте материальной и моральной компенсации через суд! в крайнем случае-поменяйте квартиру, но ваша девочка должна быть уверена, что к ней никто не подойдет на пушечный выстрел! а иначе-травма на всю жизнь, от безнаказанности того, что с ней сделали! от бессилия родителей!
Юлия Хорькова
если парню нет 14 лет, то его не привлекут к уголовной отвественности. ему вообще нечего не сделают. а вот угрозы запишите на телефон, и на мамку подайте заявление за угрозы
если мальчику 8 лет, то такое поведение-оно все из семьи, а не потому ЧТо он такой плохой... с ним беседы, а вот поговорить по-мужски с его отцом или даже матерью, кто там его воспитывает-надо. так сказать, самосуд
Добивайтесь милицейского расследования! Пусть свидетели подтвердят факт избиения. Нельзя оставлять без решения такой жуткой ситуации!! !Если возникнут вопросы, обращайтесь за бесплатной юридической консультацией в сообщество адвокатов России - www.9111.ru Главное, чтобы у вашей дочери не было никаких осложнений !!!Пусть мамаша отвечает за воспитание такого сыночка! И выплачивает за лечение и моральный ущерб !!!Может только благодаря вашей настойчивости в будущем ни один человек от него не пострадает !!!
идите к хорошему адвокату он поможет правильно подать документы в милицию, т. к милиция не очень любит с такими делами разбираться а адвокат Вам в этом деле поможет, с мамашей особо разговаривать не надо, если она Вам угрожает припугните её органами опеки, ну и конечно обратитесь туда с адвокатом.
можно еще потребовать за моральный и физический вред!
теперь провести с ним душевную беседу и2 часа обьяснять, что бить нельзя.
проще дать ему попробовать что испытала, та которую он избил, что бы на собственном опыте убедился что он делал!
Обязатель писать заявление в милицию! Привлекать к этому всех кого только можно, соседей, друзей, школу и т. д. . Заставить пройти его психологическое освидетельствование! По максимуму испортить ему жизнь!! ! Если и не привлекут, то ребенка можно запугать так, что он не то что бы драться, он без мамы не выйдет на улицу!!!
Справедливо было бы отстрелить и маму и сына.. .
Но ...обязательно в милицию напишите заявление о побоях, в суд подайте заявление о возмещении
ущерба здоровью девочки вашей.
Не теряйте время, в суд обязательно надо!
Вы должны сами написать заявление в милицию, вам должны дать документв котором указывается кто принял заявление и когда. Если это не поможет идите в прокуротуру с справкой о побоях. Не опускайте руки, таких надо наказывать.
доводи до суда иди в прокуратуру
Baby Boo ♔ ***
подавать в суд, моральный материальный ущерб, обратитетесь к адвокату это не шутки .

а если так то схватить этого мальчика если лет 10 ему и самой хорошо побить, напугать пригрозить
обязательно надо обращаться в милицию и в школу к инспектору. Может мальчика надо обследовать у психиатра. Не запускайте.
скажите мужу пусть он с ним поговорить а если не сможет на него так поздействоть то вмажте ему так чтоб ему потом зубы пазлом собирали! !
\тоже мне король давно ему мозг вправить куда надо было! !
сначала вашу дочь а потом что?!
Если мальчику нету 14 лет, то максимум его ждет разговор с психологом. А на счет угроз это уже статья смело можно обращатся в правоохранительные органы.