Воспитание детей
Девушки, кто родил в 20-21 год, что с вами было после? Закончили вуз, воплотили планы, задуманные до беременности?
Расскажите...
я родила в 21. потом поступила в институт, закончила его и узнала, что беременна вторым!! ! ))))
Даша Куликова
очень порадовала концовка)))) а в институт поступили на 1 курс? заочно?
Родила еще двоих.. . Сменила профессию. Поняла, чего я хочу в этой жизни.. . Пошла учиться и получила, наконец, образование.. . Пусть последовательность не очень правильная, зато я всем довольна...
У меня пока детишек нет, но могу сказать пару слов о знакомых.
Родили они в 20 лет.
Одна сейчас сидит дома с ребенком, после чего вернется доучиваться в колледж, а потом будет поступать в институт.
А другая закончила колледж (практически сразу после родов) и поступила в институт на дневное, сейчас учится.
Родили они в 20 лет.
Одна сейчас сидит дома с ребенком, после чего вернется доучиваться в колледж, а потом будет поступать в институт.
А другая закончила колледж (практически сразу после родов) и поступила в институт на дневное, сейчас учится.
я родила в 20,ничего не оканчивала-вопрос-зачееем? я сижу дома, с детьми, муж работает. а планов у меня не было. т. к сразу после школы вышла замуж.
Вероника Конареева
ну и дура...
Вы меня извините, что влезаю, но, думаю, немножко по теме. В 20 лет не родила. Сделала аборт, чтобы воплотить в в реальность свои планы и закончить университет. Ничего не воплотила, не закончила. Сейчас мне 30 - старшей дочке почти 2 годика и двойне по 10 мес. Вот сейчас таки и воплощаются мои планы, и учусь в Международной Академии Туризма. Поняла, что дети отнюдь не помеха, а наоборот стимул добиваться в жизни лучшего. Не для всех конечно, есть люди и незаинтересованные в жизни, без мечты, которые сидят дома до совершеннолетия детей, а потом удивляются почему дети ушли, муж ушел. Это от человека зависит. Если чего-то хочешь - добьёшься.
университет закончила но дальше учиться не стала хотя и хотела. Училась на лингвиста в итоге стала экскурсоводом и переводчиком пришлось работать не в одном месте как хотела и делать там карьеру а браться за сдельные работы потому что нужно было свободное время (мужа не было) . Хотела переехать жить в другой город но в итоге смогла сделать это лишь после того как вышла замуж потому что средств на двоих перехать не было. В целом могу сказать что многие планы воплотила но не до конца, хотя не жалюусь)))
родила первого в 17, вторую в 20, институт только сейчас заканчиваю на заочном, планы потихоньку воплощаются)) ) хочу после диплома еще двойню)))
Перевелась на заочное и благополучно закончила вуз Амбиций в плане дела своего жизни было всегда много и я спокойно воплощаю всё это в жизнь одновременно воспитывая сына. Без него мне не нужны были бы ни успехи, ни деньги, ничего. Он самая моя прекрасная случайность, хотя по совету некоторых его вообще не должно было быть. И как же дико заблуждаются те женщины, которые жертвуют ребенком ради карьеры или чего-то ещё Потом поймут что сделали
Даша Куликова
умничка.. уважаю!
Родила в 20 . Написала диплом закончила институт. Пока сижу дома, но меня всегда ждут на работе.
Похожие вопросы
- Девушка 20-ти лет родила ребенка. Парень ушел. (подробнее внутри)
- Мне 21 год, планирую воспитать из себя мужчину. Как это сделать без службы в армии или учёбы в военных ВУЗах?
- Вот некоторые строят планы,что допустим в 25 ребенок закончит ВУЗ,в 30 купит квартиру потом уже всё остальное,
- Как вы относитесь к планам поднять в России призывной возраст с 18 лет до 21 года? Я вижу в этом один несомненный плюс:
- Может ли девушка в 21 год
- как вы считаете?дети рожденные в 30 лет отличаются от детей ,которых родили в 20 лет?
- девушка родившая в 16 без мужа сейчас так же осуждается как 20-25 лет назад?
- Крик души Что делать не знаю Сына год назад отчислили из вуза (21 год) Армия не грозит (военник есть) Проблема другая
- Ответьте мамочки, почему некоторые считают, что если родить в 20 лет
- Парень (22 года) хочет ребенка. Его девушка (21 год) пока не хочет. живут вместе 5-й год. но есть некоторые. обстоятельства