Воспитание детей

Сколько гулять с ребенком?

Cколько времени гулять с малышом зимой ( ребенку 7 месяцев)?
Две прогулки по полтора часа.
При теплой одежде по погоде - чем больше на свежем воздухе - тем лучше!
Молдир Тастанова
Лучший ответ
Полтора часа до -20
Жанна Орлова
по часу 2 раза в день желательно
Мой внук с месячного возроста ( род. 31 янв. ) спал на улице. Здоровый парень вырос. Чем больше - тем лучше, но у каждого ребёнка своя норма. Только мама может определить, что нужно её малышу.
Асель Абуова
Я и 2, и 3 часа гуляла, но морозы были несильные, не ниже -10 градусов
N@rgizo4K@ Nurbekov@
Время прогулки определяется самим малышом, но, в любом случае, не стоит превышать лимит в 1-1,5 часа.
если ребёнок здоров, то не меньше часа в день ...
я со своим гуляла до года 2 раза в день по 1.30-2 часа в любую погоду
Н*
Наталья *****
погода позволяет можно гулять пока ребёнку не нодоест можно и 2 раза в день сейчас на улице ещё тепло, а зимой по погоде, ну вы сами поймете, и еще совет пусть ребёнок на улице двигаеться а спит дома тогда вы будете знать сколько вам гулять : например вышли гулять а он через пол часа спать захотел вы домой поспит покормили и можно опять погулять, или перед ночным сном немного прогуляться
смотря какая погода и настроение у дитяти.. .
зимой стремно гулять очень долго,
я с сыном гуляла от 30 минут до 1,5 часов...
мы гуляли от кормления до кормления
Asel Ramazan
Один знакомый врач как-то говорила - до красных носов.
Dina Not Important