Воспитание детей
Как вы относитесь к ...(см. внутри) Как вы относитесь к усыновление детей из детских домов ( интернат) ?
Очень положительно!! ! И считаю, что люди берущие в семью деток из детских домов дают им шанс на счастье! А этот шанс должен быть у каждого человека!:)))
Irina Nikolaevna
Люди, берущие детей из детских домов, решают свои проблемы. Осознанно или не осознанно - но свои.
это хорошо. шанс детям на лучшую жизнь
хотя не верю я в то. что чужого ребёнка можно любить как своего. Отсюда и столько неприятных историй. с этим связанных
из интернатов детей не сыновляют. к усыновлению из детского дома отношусь положительно
Отрицательно, я не возьму никогда.
Тем кто взял, большой поклон.
***selfish Lady***
а почему?
Есть много вариантов определения ребенка в семью, не только усыновление.
Хочу стать приемным родителем... Но это не только от моего желания зависит...
Отрицательно. Сейчас воспитываю помимо своих детей (у меня их трое) дочку своей покойной младшей сестры. Но чужого ребенка не возьму никогда.
Положительно, если их потом любят, как родных.
отрицательно
очень положительно отношусь... свои дети подрастут... тогда и сама усыновлю
Что касается меня отрицательно. Не смогла бы полюбить чужого, как своего. Завидую белой завистью, тем, кто так может...
положительно. я раздумываю над тем что бы взять ребенка из детдома, после того как рожу второго.
нормально.... сама не смогла бы.. но мама моя хочет усыновить....
каждому своё. есть люди, которым это прямо славно удаётся. а есть те, которые свою семью таким образом губят.
Хорошо отношусь. Сама хотела бы удочерить
Нормально. И чем он младше, тем лучше. Воспитание играет решающую роль.
положительно, жаль только, что не все воспринимают это серьезно.
я тоже положительно)))