Воспитание детей
Как Вы относитесь к ... тому чтобы геям и лесбиянкам, разрешили брать детей из детских домов?
кто разрешил? Насколько я знаю, человеку, не состоящему в официальном браке почти невозможно усыновить/удочерить ребенка. А педиков в нашей стране пока еще не расписывают
отрицательно конечно.
спорный вопрос. возможно в жилищном плане даже у таких "родителей" им будет лучше. но зато количество геев и лесбиянок возрастет с геометрической прогрессией.. ибо для таких детей только такие отношения будут казаться правильными и нормой
Шульгович Наталья
Странно рассуждаете. Вы гетеросексуал, но если увидите хорошие отношения между двумя геями, сразу станете геем?) Невозможно превратить ориентацию человека в другую
Cholponai Turdakunova
То есть для детей с гомосексуальной ориентацией отношения мальчик + девочка должны казаться и быть нормой. Откуда же тогда гомосексуалы... Парадокс.
Если они хорошие люди и работают, то ребенку будет по-любому лучше, чем в детдоме.
Надо спрашивать детей в детдомах. Они то уж точно знают где им лучше.
Я не думаю, что все родители демонстрируют свои сексуальные отношения перед детьми. Поэтому большой разницы не вижу. Любовь в понятии ребенка - это ведь не постель в первую очередь...
крайне отрицательно.... семья у ребенка должна быть психологически здоровая, а не с такими пороками...
Положительнее чем к тому, что вообще существуют детские дома.
Ребенку будет лучше с приемными родителями любой ориентации, чем в детдоме.
Крайне отрицательно Пидорасы и лесбиянки могут иметь детей ну и пусть своих заводят .
Если она адекватные люди, почему бы и нет?
в детдоме лучше уж точно не будет.
Ориентация в этом деле роли не играет
Отрицательно. Зачем еще больше травмировать психику детей?
положительно
Отрицательно. Пусть пидарасы дальше в жопу трахаются, а детей в семью нормальную!
Отрицательно. Геи извращенцы. Хорошему детей они не научат.
если у них у самих не в порядке с сексуальной ориентацией то как они воспитают ребенка??!!