Воспитание детей

кто как относится к детям из детских домов

Просто мне интересно кто что о нас думает. Только можно чесно. Если ненавидите так и пишите. Я хочу узнать кого больше.
Ирина
а разве можно к ним относится плохо?
Алина Абаева
ДЕТИ и ВЗРОСЛЫЕ --это разные категории! Что в детдоме, что в семье. А вот, кто вырастет из детей загадка! ! По-любому считаю, что шанс надо давать!!! Я думаю, что именно с тобой --все в порядке. Ты мыслишь, сомневаешься, готов слушать....
Фильмы смотрю-плачу, но никогда бы не усыновила ...свои обижают, ладно-чужие-в 1000 раз обидней
мне кажется, что ЖАЛЕТЬ их не уместно.... и не стоит!
их надо принимать такими какие они есть!!! !
Конечно чаще всего это трудные дети.... НО не плохие))))))))))))
О Г
виноваты в основном родители. что дети попадают в эти заведения. от детей мало что зависит. + -по обстоятельствам.
Ирина Ерохина
Обычные дети, просто им не повезло в жизни, считаю что к ним нужно относиться так же как и к домашним детям. Сами то дети не виноваты что у них судьба такая, за что их ненавидеть?
Anastasia Boruk
мне в жизни встречались только суперские ребята
Kira Nebrastcka
Жалею и понимаю. Храни Вас Господь!!!
Анна Пузец
По человечески жалко. Вы ведь не виноваты, что вам попались именно такие родители, а не другие.
Обыкновенные люди. Разные. Есть отморозки, есть добропорядочные.
именно детей жалко.
а вот взрослых воспитанников детдомов встречала разных. больше плохих, чем хороших, котя может детдом и ни при чем.
Презираю родителей и родственников таких детей! А к детям отношусь нормально, они же не виноваты что их родственники жадные, черствые и безответственные мелкие людишки и прочие моральные уроды! А ты живи, люби, учись, работай, твое будущее в твоих руках и не повторяй ошибки своих роственников, страна держится на счастливых людях! Будь счастлив!!!
Tanja Demidyuk
Жалко их очень, ведь тяжело им по жизни придется, родственников нет и поддержать некому....
Dasha Ivanova
Помогаю, чем могу.
положительно.
Какие то ответы жестокие... не нужно писать "мне жалко, сочувствую, виноваты... ".Это не отношение называется.
Есть конечно детииз дет. дома не очень хорошие, но мне кажется они сильные и многого добьются, чем смазливые дети олигархов.
Люди разные не от того где они вырасли. Если ты добрая и отзывчивая умница то нам такие нужны в нашей прекрасной стране. Я не раз думала взять на воспитание ребенка но муж пока не согласен.