Воспитание детей
можно ли нормально воспитать ребенка в неполной семье?
если это пацан - будет сложней. лично знаю несколько человек из таких семей. тяжело им в жизни.
семья полна любовью, а не наличием количества человек))))
а почему нет? главное правильно воспитывать и не очень много сюсюкаться (особенно если это мальчик).
Елена, у нас пол страны выросли в неполных семьях, и что? каждый из них ненормален? Конечно нет, всё зависит от конкретной семьи и условий проживания и воспитания.
Надежда Тонкушина
ну не очень хороший пример..у нас половина алкоголики а вторая половина бездельники..вот какая где росла..непонятно..
можно если вы парня красить и одевать в женскую одежду не будете... хотя смотря что вы считаете нормально.. но все равно можно..
лучше в полной, конечно, спору нет. Ребенку нужны оба родителя. Но и в неполной все может быть очень хорошо.
В некоторых неполных семьях вырастают более нормальные люди, чем в полных.
Можно!!!!
бывает, что в полной-то семье как раз забывают про воспитание ребенка, поглощенные своими проблемами
конечно, так же как и в полной семье можно воспитать неизвестно кого
А какая разница? Иногда лучше в неполной, чем в полной неполноценной.
Еще как, я сам от туда.
Большая часть российских детей (да и снг-шных) , воспитывается в неполных семьях. Мужчины с недавних пор стали слабым полом, где им взять сил тащить такую ношу на себе, как семья, да еще и с ребенком! ! Вот лет через 18-20 они могут проявиться, предложить свои услуги по воспитанию, а пока ни-ни. . Главное, чтобы в семье, пусть и неполной, царили любовь и взаимопонимание.
конечно можно! главное воспитывать так, как в полноценной семье!
Конечно можно, главное воспитывать!!!!
почему бы и нет? не от этого зависит воспитание: полная или не полная семья
конечно хорошо когда есть и папа и мама
да, меня же воспитали! но лучше в полной!!!!
Воспитать можно. Но ребёнку будет очень нехватать одного из родителей. Сама выросла в неполной семье, очень хотелось чтоб отец был рядом.