Воспитание детей
У моего сына глаза разного цвета: правый темно-карий, а левый - зеленый! У кого-нибудь похожая проблема есть?
Проблема ли это вообще или нет?
У дочки правый серый, а левый - зеленый.
Нынче это не проблема. А вот в Средние века за такие дела сжигали на костре инквизиции без разговоров. ))
Если есть проблемы со зрением, то нужна помощь окулиста, нужны его консультации. Если проблем со зрением нет, то и хорошо что нет. У меня вот есть: близорукость и с возрастом она сильнее стала.
Зрение от цвета глаз не зависит. Мне кажется, что разноцветные глаза - это красиво. Я в детстве иногда мечтала о разноцветных глазах, но у меня, к сожалению, обычные карии только.
это не проблема, если со здоровьем все хорошо!
Голубой и зеленый у многих остаются на всю жизнь, а карий и зеленый, скорее всего оба со временем станут зелеными.
Разве это проблема? Это же так интересно и необычно! )) У моего дяди один глаз голубой, а другой-зеленый. А если бы вы видели глаза моей двоюродной сестры.... Многие подобное за всю жизнь ни разу не увидят, и даже не узнают, что такое бывает ))
говорят, что такие люди бывают очень счастливы) надеюсь, эта примета у вашего сына сбудется)
А почему Вы считаете это проблемой? Главное, чтобы был бы здоров. :)
Конечно это не проблема. У нас у мальчика в школе были разные глаза. Такой красавец сейчас!
если зрение от этого не страдает, то это не проблема
у меня зеленый и голубой, мне нравися.. народ удивляется правда, но я считаю это все к счастью и удаче в жизни
нет ни какой проблемы, еще раз повторюсь, зачем родители ищут в своих детях патологию... думайте о лучшем
Это не проблема.
Проблема, это когда зрение плохое, косоглазие и т. п.
Удачи Вам и здоровья!

помню со школы у моего преподавателя английского языка глаза были разного цвета, так еще и смотрели в разные стороны... зрение у него было ооочень плохое.. просто как факт, больше ничего не знаю.. извините (((
Счастливые люди!
Вы действительно считаете это проблемой, по моему ни каких проблем.
У меня один голубой, а другой зеленный))) ) Это нормально))) ) легкая мутация и не чего больше....
с чего вы взяли что это проблема? таких людей много
Такое встречается, не часто. Никакой проблемы абсолютно нет! Просто не заостряйте внимание ребёнка на этом, разный цвет глаз практически не виден окружающим.
Это не проблема всё со временем исправится