Воспитание детей

Какую прививку ставят в 3 месяца, и не опасны ли её последствия?

Не помню какую именно в 3 месяца делают, но у моего последствий не было, даже температура не поднималась, тут всё индивидуально.
Будите делать, следите за ребёночком как себя ведёт, беспокоит его что-то или нет, при любых изменениях в поведении (не характерных до прививки) к врачу, пускай наблюдают заранее!
Удачи вам!!!
Виктория Глущенко
Лучший ответ
Нам делали АКДС и против полиомиелит, на счет последствий мнения кардинально отличаются, кто-то категорически отказывается от прививок, считая, что у них ужасные последствия, кто-то так не считает. У кого-то действительно могут быть последствия, у кого-то прививки проходят незаметно, все индивидуально. У моих детей после АКДС поднималась температура до 38, держалась несколько часов, сама спадала.
во всех районах по-разному. у нас и в роддоме делали.
Опаснны последствия болезней, от которых прививки делают.
Елена Абинова
В три месяца делают АКДС. У моих детей никаких побочных эффектов не было и у детей моих многочисленных друзей и приятелей тоже.
У нас ставят первую АКДС и полиомиелит и вторую Гепатитную. Но на мой взгляд 3 прививки за раз, это очень большая нагрузка на организм ребенка и взрослого тоже. По этому я их разделила.
Юлия Трикоз
акдс. у нас болезненно прошло целий день плакала
гепатит в-вторая вакцинация, дифтерия, коклюш, столбняк-первая вакцинация. я двум свом детям делала и ничего страшного в прививках не нахожу. была температурка небольшая, но потом все прошло