Воспитание детей
делали ли вы прививки малышу в 3 месяца?
сейчас столько мнений за и против, что я в замешательстве...
Делаю в поликлинике своим детям все плановые прививки по возрасту
согласно календаря профилактических прививок.
делали, перенесли хорошо
не делали никакие
С дуру, потом в 2 года, потом в 8 лет, больше не ставила.
Люда Ефремова
Почему с дуру?
Делала обеим девочкам, обе перенесли хорошо.
Я делала все прививки в том возрасте когда это положено. У ребенка конечно может подняться температура, понизится аппетит. Но прививки нужны. Привитые дети лучше переносят те или иные болезни.
да, я делала все прививки по графику
делали. От кори, геппатита, краснухи и полиомелита. Она делается в 3 этапа-т. е. 3 раза с интервалом в 45 дней. Перенесли хорошо. Капали капли Фенистил - они от осложнений.
Нет, нам сказали, что будут позже делать...
у нас в 2 месяца по графику было, все делала, только АКДС был мед отвод до 6 мес, да и там в 6 мес, ни температуры, ничего, нам врачи советовали перед АКДС давать супрастин или диазолин, или нечто подобное, поскольку аллергия может быть
Сделали сдуру. Больше делать не будем!
мы делали все прививки по возрасту.... сейчас разрешили делать или не делать прививки по усмотрению родителей, но в детский сад и школу без прививок не берут
Женя Щеглова
В школу берут.
Люда Ефремова
В школе будут требовать сделать все основные прививки.
M@r@l K@dirbekov@
без прививок обязаны принимать и в сад и в школу. у моего сына прививок нет и нет проблем с садом. закон один для всех и проблемы никому, я думаю, не нужны.
Да, все по графику, перенес хорошо
делали, чуть температура высоковата после была, но все последующие прививки перенесли хорошо.
Я делала все прививки дочке по графику, и не жалею. Никаких осложнений не было и не боюсь теперь, что ребенок чем-нибудь заболеет.
конечно делали и не жалею и вам советую лучше делать, чем потом искать виноватых.