Воспитание детей

если у вашего малыша в 3 месяца после прививки АКДС возникло осложнение вы бы стали продолжать вакцинацию?

Запод Дикий
Наверное нет.. хотя и без них страшно...
V*
Veronika ***
Лучший ответ
нет
Осложнение возникло. Пока длились медотводы, я начиталась и насмотрелась столько, что в дальнейшем писала отказы.
http://www.youtube.com/watch?v=0ml82GCC5... -Правда о прививках
http://www.rg.ru/2005/02/18/privivka.htm... -Отсутствие индивидуального подхода при вакцинации детей может стоить им здоровья
http://www.terrawoman.ua/children/priviv... -Прививки, которые нас убивают
Мой первенец пострадал от бездумной вакцинации. Это подтверждено иммунологическим обследованием. Никому не пожелаю. Его друг провел 3 года в коляске и в ортезах, теперь учится ходить при помощи костылей, скоро предстоит очередная операция. Еще одни знакомые похоронили ребенка. С тех пор у меня появились комп, инет и много инфо о прививках.
Алла Кушка
Старайтесь быть внимательнее, возможно осложнение и не из-за прививок.
Должны провести обследование ребенка (анализы в том числе) , чтоб убедиться, что проблемы больше нет. Могут еще медотвод продлить. Могут предложить сделать АДС, на коклюшный компонент чаще всего реакция. Вместо акдс лучше делать импортные аналоги, они легче переносятся.
Смотря какое осложнение.
Татьяна Козырь
Смотря что за осложнение. Мы сразу делали платную прививку вакциной с бесклеточным коклюшным компонентом. ТТТ, без осложнений. В очереди стояли мамы с детьми, которых даже в реанимацию после обычной АКДС забирали. Но решать только Вам.
если все врачи разрешают прививки, я бы сделала платную очищенную! но обычную-одназначно нет!
НЕТ! Я вообще ПРОТИВ любых прививок - это подрывает собственную иммунную систему ребенка и меняет генетический код (по последним публикациям!)!!!
Инна Корниенко Вооооот....Нам старшего внука изломали этими прививками, так младшему мы уже отказы понаписали!!!