Воспитание детей

Ваши малыши(до 3 месяцев)всегда в памперсах или нет?Расскажите пожалуйста!

У нас в Израиле все дети всегда в памперсах, до того, как приучатся к горшку, Это даже не обсуждается и у нас жарко всегда . Все здоровы, всё в порядке
Юлия Колесник
Лучший ответ
Всегда это как? 24 часа в сутки в одном и том же?

Вы в подгузниках с перерывом на воздушные ванны и подмывания.
Я одевала памперс только на улицу и в больницу, изредка на ночь
Ирина Юркина
нет не всегда.. . в ванну снимали ))))))))))
пс: воздушные ванны необходимы были когда тряпочными подгузами пользовались (многоразовыми) .
Часто укладывала на дневной сон-голенького... слабо завёрнутого (не пеленание) в пелёночку и одеялко-чтобы тело дышало
дома какое то время без них находился
пока был маленьким конечно всегда. Только менять не забывайте)
Алла Урбан
в жару снимали и так бегала, а в остальное время всегда. опрелостей не наблюдали. сейчас подгузники не то, что раньше.
Мы растили детей без памперсов, в подгузниках и приучали к горшку, а сейчас дети в памперсах ходят под себя и горшку не приучены, вам ещё долго ...приддется обьяснять ...и учить, что это такое и что под себя ходить не прилично....
Был почти всегда, иногда устраивала ему воздушные ваны, что бы пеленочного дерматита небыло.
дома писаем где попало. но иногда лень или прохладно, одеваем памперс. на улице всегда.
Регина Исеева
между тем как менять памперс, надо принимать воздушные ванны по 15 мин. хотя бы
Тело конечно хорошо иногда "проветривать" .
всегда.
пока еще ваша крошка лежит на месте можно подстелить пеленачку и быть без памперса некоторое время. а восновном конечно моя бала в памперсах. сейчас нам 6 мес примерно 3 штук в сутки остальное время без них.
Нам уже почти полгода, а памперсы одеваем только на прогулку или в поликлинику. Говорят если пользоваться памперсами постоянно - ребенок будет плохо привыкать к горшку. Хотя я считаю, что в раннем возрасте (трех месяцев) ему все равно, он еще ничего не понимает. Главное чтобы памперсы не натирали и опрелостей не было.
Только на ночь! ! нам 2 месяца, у нас только пеленочки и ползуночки.. . Сын как только капризничает, то сразу подставляю ему горшочек, он писает и успокаиваться сразу, а если в ползунки написает, то ворчит ...Сейчас удобно, есть стиралка, поэтому зачем мучать попочку своему чаду??