Воспитание детей
Что делать с малышом ему 3 месяца вообще не спит ночью сил больше нет, что делать подскажите
Приучили к рукам, теперь радуйтесь.
беруши в уши и сами спите.. . если вас еще в мертвую не рубит-значит спит всеж младенец.
Уууууууу пройденный этап))))))) ) совет вам, спите с малышом вместе)))))
К врачу нести.
вы не указываете поведение ребенка, понять и что-то предположить очень сложно, вариантов может быть много, вам следует установить причину, если спит по долгу днем, значит не давать спать еще долго вечером, лучше отвлекать как то, чтобы к времени 9 часов вечера был уставшим и хотел спать.. . если причина в другом искать ее и устранять, лучше всего к вашему врачу обратиться.. . ребенок как минимум должен часа 3 между кормлениями выдерживать, а если на смеси и то больше...
Не давайте днем спать. Чтоб ночью отсыпался.
Если днем спит, то не давайте! Мурыжте его подольше. Режима старайтесь придерживаться. Или что то беспокоит, живот может? Газы?
почему думаете, что животик пройденный этап? у нас Алёнка месяцев до 5 не спала. спала днём только в коляске и пока возим. сильно плакала перед тем как уснуть, невропатолог сказала : эмоциональный ребёнок. может правда посоветоваться с врачами?
Если ничего не безпокоит, ребенок обычно спит нормально, устраните причину. Перепутал день и ночь? Режим надо отрегулировать.
а днем как спит, наверно его что та беспокоит может животик?