Воспитание детей
Заставили написать отказ от прививки ребенку в 3 месяца. Имели ли право??
Из-за того, что на прием в 3 месяца пришли без результата анализа крови и и мочи.
Конечно, надо сдавать все анализы перед каждой прививкой и быть полностью здоровым. Если ребенок болел, то прививка ставится не раньше, чем через две, а лучше три недели. И, вобще, к чему такая необходимость и срочность??? Нашему младшему сейчас 7 месяцев и мы кроме бцж ничего не ставили. А старшенькой 2г3мес и мы ещё не ставили ей прививки акдс и полиомиелит. Пусть подрастут детки, окрепнут, зачем сразу прививками пичкать?? Вы почитайте сколько детей потом мучаются после прививок- замедленное развитие, неврологические нарушения, аллергии, отёки, лихорадки, судороги, ослабленный иммунитет и т. д. Я уж не говорю о том, что бывают и случаи с летальным исходом после таких "безобидных" прививочек. Здоровье вашего ребёнка только в ваших руках.
Связали и секли ремнем?:)
они не могут заставить тебя ничего писать. отказы или согласия.... но ради своего же спокойствия перед прививкой лучше сдать анализы и даже к неврологу сходить. знаю детей пострадавших от прививок. ну его нафиг! только полностью здоровому ребенку их можно делать
вы смысле, вы сами-то соображаете? отказ может быть только в случае недомогания ребенка, но никаких других не может быть, анализы мы никогда не сдавали перед прививкой
Ирина Дашевская
Я не соображаю, поэтому и спрашиваю.
Я всегда брала направление на анализы перед прививками. Просто сдайте и все
Ирина Дашевская
А почему это так?? Из-за чего так??
Перед каждой прививкой сдается анализ крови и мочи. Надо направления брать у своего педиатра. Если по какой-то причине я не взяла у нее направление, сдавала в платной поликлинике и приносила ей. Но, заставить вас не могли. Вас пытали?
Ирина Дашевская
Практически пытали)
Заставит конечно не могли, но радует, что хоть у кого-то на участке ответственные медики.
Мы не сдавали анализы перед прививками.... заставить написать отказ не имеют права.
Прививку можно же и перенести на другое время... вроде бы отказ при этом писать не нужно.... просто придёте через месяц и вам её сделают...
Никаких анализов перед прививками ни разу не сдавали!..
.. Врач только долго рассказывала ..от чего прививка и статистику заболеваний без прививок..
Перед каждой прививкой нужно сдавать анализ крови и мочи.
Зачем медикам брать ответственность за прививку необследованному ребенку.
Было бы хуже, если бы ребенка привили без анализов.
Тю, а что в другой раз прийти запрещено...: -)