Воспитание детей

Моему ребёнку 1,9 месяцев . Имею ли я право по закону выйти на работу раньше , чем исполнится ребёнку 3 года ?

конечно
Наталья Короленко
Лучший ответ
Вы же написали заявление на отпуск по уходу до трёх лет после того, как ему полтора года исполнилось и работодатель на этот срок взял другого работника, поэтому если он будет против Вашего выхода раньше срока, то не сможете, поскольку имеется Ваше заявление и если на этот срок естьтрудовой договор с другим работником.
Имеете.
конечно имеете, хоть сразу после родов, если есть кому за малышом смотреть
Лиля Федорина
конечно, пишите работодателю заявление с просьбой прервать отпуск по уходу за ребенком и выходите на работу
конечно да
имеете.
да-поробуйте декретный оформить на бабушку
Ирина Келий
Пожалуйста, в любое время
Ирина Титова
Конечно, многие вообще не сидят в отпуске по уходу за ребенком...
Zhanarа Bakytzhanova
Это надо обращаться к опытному Юристу.
Surayo Buranova
По закону вы вообще имеете право не сидеть в декрете, за вас может сидеть ваш муж, отец или мать. Пособие получают до 1,5 лет, а потом практически ничего не платят, так что многие выходят на работу после 1,5 лет. Но имейте ввиду, если вы выйдете на работу, то потом уже обратно в декретный отпуск уйти не сможете. Так что подумайте оно вам надо?
конечно.
можете. пишете заявление на работе о свом желании выйти раньше из отпуска по уходу за ребенком.
имеете
Viktoriya Tsatsura
конечно, так и делает большинство
Alfiya Muzipova
Да, абсолютно спокойно можете выходить, если есть желание и возможность.