Воспитание детей
А вы давали лекарства ребенку в 3 месяца после прививки? Врач сказала надо напоить
малышку парацетамолом и супрастином.Маленькие почки и печень обязательно должны это "попробовать".Вы давали?
нет, я не давала ни разу. Если поднимается темпераура - дайте, а если нет никаких последствий - то незачем.
мой не реагировал на прививки до такой степени. но если поднимется к ночи температура, то действительно дай парацетамол, есть Эффералган в свечах для маленьких в соответствующих возрасту дозировках. и лучше не супрастин, а диазолин - он мягче. он снимет отеки мягких тканей и продлит действие парацетамола.
Парацетамол - от температуры.
Супрастин - от аллергии.
Есть температура или аллергия?
Нет?
Тогда зачем пичкать этим всем ребенка???
Супрастин - от аллергии.
Есть температура или аллергия?
Нет?
ну после того что эти почки и печень получили в результате вакцинации, супрастин мелочи жизни. в вакцинах содержаться ртуть, формалин.. ну сами посмотрите.

... Оля ...
ахренеть...
Давала за 3 дня до прививки фенкарол. Это на АКДС. Реакции не было.
За 2 дня до прививки давали фенистил или зиртек.
давала, если это действительно было необходимо, но парацетамол свечи вставляла, а супрастин это от отеков (его мизерную четвертиночку от самой маленькой таблеточки)
Есть капли антигистаминные Финестил.
Не давала супрастин
Я даю фенистил перед прививкой.
да давала
Супрастин давала перед каждой прививкой. А вот парацетамол зачем заранее давать?
Мы делали прививки до года платно там совсем другая вакцина. Переносил без осложнений. Температуры ни разу не было.
Инна Байденко
все вакцины всегда одинаковые. они по определению содержат одни и те же вещества.
Мы хоть и платно сделали импортную вакцину, нам все равно сказали дома поставить свечку эфералган, одну сразу и одну через 4 часа.
да мы даем супатин за 2 дня до прививки ипосле прививки анчь
Я ничего не давала. Зачем пичкать ребеночка разными лекарствами? После прививки давала почаще пить водичку, что бы температура не поднималась. Все прошло отлично!
Мне врач тоже говорила дать лекарство (панадол+свечи вибуркол) , но я решила давать только в том случае если у ребенка поднимиться температура.
Можно за 2-3 дня до прививки давать капельки "Фенистил" и после привики несколько дней. Парацетомол или Нурофен давать тольок если температура будет выше 38.До 38 сбивать температуру не советуют... это реакция организма на привику... Больше никакие лекарства мы не давали...
Если это АКДС прививка! То лучше дать, потому как на нее бывает аллергическая реакция и поднимается температура! Но парацетамол лучше замени нурафеном!
Давала всё что говорили
я давала