Воспитание детей

А бывают дети не симпотичные?Или для вас все чужие тоже красивые?

бывают
Валерия Поплутина
Лучший ответ
...Ребёнок - это чистый ум и простота мышления... а всё красивое всегда прекрасно!
Акбота Аманова
ещё как бывают...
Яна Андреева
бывают
бывают просто гадкие.
все чужие надоедливые. В умиление от детей люди приходят тогда, когда вспоминают, что, мол, они маленькие, слабые, беззащитные и начинает душить совесть, что не дал ему (ей) конфетку. Ну еще инстинкт конечно, еслиб не он, человеческий род бы вымер, т. к. мы б поубивали всех детей за их шалости ( отрыжка на новом костюме и все в таком духе) .
Собсно поэтому свои дети всегда красивые и умные.
бывают конечно
Для меня почти все дети красивы !
наверное каждый родитель считает своего ребенка самым красивым, а чужие или так себе или страшненькие, но встречаются и чужие дети очень красивые
Бывают. Но если ребёнок не симпатичный, то можно надееться, что его внешность или поведение изменяться в лучшую сторону, а вот если взрослый такой, что симпатии не вызывает, то и надееться не на что.
конечно бывают! но время все меняет и из гадкого утенка бывает лебеди вырастают. . сам видел
бывают!!!!
бывают страшные от рождения ...я их на руки даже не буду брать мне повезло у меня красивая дочь сразу родилась. Очень строго с этим ((((( ничего не могу поделать ссобой люблю если не красивых то оригиналов и искренних и позитивных тут компенсация полным ходом