Воспитание детей

Куда пожаловаться на заведующую садиком?

Стою в очереди 3-ий год и не могу устроить в близстоящий садик(пихает всех своих,обходя меня), т.к.у зав.садиком личная неприязнь ко мне из-за того, что я жаловался на неё в Ороно. На лапу давать ей принципиально не хочу, это не её личный садик!
Dilya* Dilya*
вот туда это и нужно жаловаться))))) ) молодец, их надо сразу на место ставить.. . уроды, мы тоже только пошли в садик, так сдай сначало 400 грн, потом 100 грн. в классную кассу, и ещё 160 грн. за садик заплатить, вот я все отнесла и сказала что если ещё раз что-то потребуют привезу комиссию на проверку бюджета и куда эти деньги деваются!!!!
Юля Пудрявцева
Лучший ответ
Это точно, полностью согласна с ЕвА*. Пожаловаться можно даже в прокуратуру (ведь налицо злоупотребление служебным положением и нарушение Ваших прав) . Но вот будет ли комфортно Вашему ребенку после этого в садике? Боюсь, что воспитатели (а они у заведующей находятся в прямом подчинении) выместят на Вашем ребенке все Ваши жалобы. Как выход - устроить ребенка в другой садик, а на заведующую накатать жалобы во все возможный инстанции.
Ирина _
если отделобр. не помогает, можно обратиться в прокуратуру-проведут проверку-как соблюдается очередность. а можете откровенно сдать-договоритесь сколько ей надо и в прокуратуру или в милицию прямой дорогой-избавитесь раз и навсегда.
Vikki Kotko
Опять в РОНо жалуйтесь
Вот туда и жалуйтесь, куда жаловались.. только вам придётся в другой сад потом идти.. ведь у вас и так личная неприязнь.. а потом ещё больше будет..
в администрацию. там кабинет должен быть (у нас есть) которые по садикам "шарят"
В местное Управление образования обратитесь! Обязаны принть меры!
по телефону доверия в Отдел образования или кому подчиняется этот садик и в прокуратуру..
Еще раз пожалуйтесь в Управление образования, только в письменной форме, пусть Вашу жалобу зарегистрируют. Проверку обязаны будут провести. Главное, чтобы все Ваши претензии не были голословны.
Sveet Lana
Мы 3,5 года стояли и случайно попали в садик рядом с домом. Сейчас с садами плохо. Вы стоите в очереди в управлении образования? Звоните туда и спрашивайте