Воспитание детей

Помогите! Меня в дет.саду озадачили! К дню матери нужно придумать короткий стишок о любимой доче Ксюше, я полный ноль...

A.s.i.k.a Bat_The_Best
Задала поиск в нете - а там все стишки про Ксюшу, но Собчак! Везде эта сука, достала уже!
Извините, но не придумывается после такого... .

Во! придумала!
Ксюша любит яблоки
Ксюша любит сок
Мама сока в кружечку
Налила чуток
Пусть растёт большая
Умная растёт
Мальчикам и девочкам
Пример всем подаёт

P.S. Разрешаю варьировать
::::очень Очень Сильно Люблю:::
Лучший ответ
A.s.i.k.a Bat_The_Best сУПЕР! у вас талант! спасибо!!
Моя доченька Ксюша
Добрая, как Хрюша.
Спокойной ночи малыши
Смотрит малышка от души.
Любимой своей девочке,
Родной моей припевочке,
Желаю я расти большой,
Желаю ей не быть лапшой :)

Уверена, что все дети смотря "спокойной ночи малыши".
A.s.i.k.a Bat_The_Best Спосибо! что бы я без вас делала?
В детском саду, видимо, все воспитатели-гении. Лни, видимо, думают, что родители могут сочинять стихи. Возьмите стихотворение, например, А. Барто.
зайдите на портал Солнышко, там много стихов про всех членов семьи, думаю, что и про дочку найдете.
Мария Кудашова
A.s.i.k.a Bat_The_Best спАсибо!!!!
вы же знаете свою дочь лучше всех, опишите черты её характера или внешность, привычки
Нет для мамы лучше
Милой дочки Ксюши!
Умница, помощница,
Добрая, пригожая. .
Вот какая доченька-
Самая хорошая.
Мамина отрада-
Лучше и не надо!)))
A.s.i.k.a Bat_The_Best Большое спасибо! доченьке понравилось
Как люблю я дочку Ксюшу
Ведь она у меня всех лучше
И танцует и поет
Вобщем весело живет
Мамочке всегда поможет
Отказать никак не сможет
A.s.i.k.a Bat_The_Best Спосибочки! мир не без добрых людей....
в стили рэп.

привет Ксюша
я для тебя груша
ты для меня все
а я для тебя кто
готов я стоять
и петь этот рэп
читать эту фразу
ай лав, ай лаф
Ай лаф ту ю
я ради тебя умру

напишити пожалоста как вам.
A.s.i.k.a Bat_The_Best Спасибо! нормльно! НО я думаю это подходит для взрослой
Яночка С) Слушай,так здорово!Ещё более классно,что ты сочинил этот рэп для неизвестной тебе мамы совершенно неизвестной девчушки.Молодец,продолжай,искорка в тебе есть.