Воспитание детей

Какую назначить цену за б/у коляску?

Silver Cross Sleepover Delux - ее средняя цена 20000. Использовали год, за это время ничего не сломалось, только немного стерлись колеса и выгорела на солнце ткань. Сохранилось все, что шло в комплекте.
I S
как потенциальный покупатель, ищущий счас коляску по сети, скажу так- продавцы очень много хотят за б-у вещь. Даже половины она не стоит по причине БОЛЬШОГо предложения и маленького спроса. Не вижу смысла покупать коляску с рук за 5 тыщ, например, если новая она стоит 8. лучше уж новую купить) )
продавцы же цену сбавлять не хотят и лично в моем городе по году пытаются продать свою коляску ( вижу по местному форуму) .
По моим представлениям, лучше продать хоть за что-то, чем не продать вообще. В случае с вашей дорогой коляской особенно. Ее труднее продать, чем обычную. Снижайте цену, если не будет желающих. Не жадничайте))
Olga (Kurushına)
Лучший ответ
Главное не отдавайте бесплатно, а то счастья не будет.
Возьмите хотя бы рубль!!!
Suzanna Makvecyan
Обычно стартуют с половины нынешней рыночной стоимости, т. е. в вашем случае - с 10 тыс. Можно предложить сопутствующий подарок - вещи, игрушки (то, что вы уже не используете, а с продажей заморачиваться не собираетесь).
Наташа Дунаева
Смотрите сегодняшнюю цену такой коляски... и смело делите пополам..
5 - не больше
Посмотрите на сайтах, за сколько такие коляски народ продает. Авито, молоток, сландо и проч.
Елена Дьячкова
процентов тридцадь от ее стоимости на сегодняшний день...
Анна Тишукова
начинай с 10 тысяч, а там видно будет
Елена Лавская
я продала за 5500, правда полгода продавала, НО ПРОДАЛА)))))
Вера Королева
я свою 2 в 1 продала за 8т. р. + в подарок кроватка-маятник с орт. матрасом, бортами (всё было привезено из Финляндии за 800€ два года назад, курс 37 руб) ) в отл. состоянии, ничего не выгорело, летний вариант вообще не использовала, покупатель был один и единственный ))))
Кристя *****
10000,дороже не купят.
Анна Шиндлер
две
обычно б/у в два раза дешевле, если стоила 20т. значит продавай за 10т. Но я такую вобще бы не купила не в моём вкусе.
4-5 тыс. максимум, дороже не возьмут
около 4Х
не больше 5
Ognennay Deva