Воспитание детей

Как делать детей с такими ценами на коляски? Коляска = 4 месячных зарплаты россиянина

Вопрос неправильно сформулирован. Я бы сказал: "как растить детей с такой зарплатой?"
]{Еня
Лучший ответ
Покупайте дешёвые коляски. Если не хватает на Бентли, ездим на Калине, не так ли?
Катрифка .... Так, а зачем производить потомство, если не сможешь обеспечить всем самым лучшим?
Средняя зарплата россиянина - около 50 тыс. руб. Ты с минимальной попутал.
Сам-то в какой стране живёшь?
Катрифка .... Какой нах 50 тысяч? Москву убери, от них средняя идет
Ну не делай, что ж.
есть дешевле коляски и вообще лучше с рук взять
Светлана Палий
Так покупай дешевые коляски
Нахрена дорогие покупать?
Татьяна В.
Наталья Питюнёва Это средняя цена
Так их вроде не ценами на коляски и делают! =)))
можно и за 200 000 найти, если постараться.

покупайте по доходам. разные коляски есть. китай старается изо всех сил, производит на любой кошелек.
а при чем тут зарплаты? дал бог зайку даст и лужайку, рожай пока молодой, часики то тикают
Катрифка .... У ребенка должно быть всё самое лучшее. Зачем плодиться, если не можешь обеспечить?
купить с рук, все равно ею год пользоваться . Глупый вопрос какой то .Как будто кто то узнает что она б\у
Наталья Питюнёва Вам приятно класть своего ребёнка в коляску в которой собаки eбались и расчлененку возили? Покупайте б/у конечно …
ТОРГАШИ - враги Путина и хотят сорвать его ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ по РОСТУ РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ
С маленькой зарплатой лучше купить с рук подешевле.
]{Еня Дети на вторичке так дёшево стоят?)))
делайте детей для колясок подешевле
I*
Irina ***
Ну кто вас заставляет покупать коляску по такой цене? Разные цены.
Milana Cibulska
Наталья Питюнёва Это средняя цена
Да при нынешних вирусах и вакцинациях, - а будут ли они!? И стоит ли их иметь!?. -лечить - то чем!?, а то сразу транспортное средство.!
Tatyana Belgorodskaya
Если не можешь обеспечить, значит не надо плодиться
Ольга Плис
Ну вообще то не 4, а 1
Andreidaha
Да прям 4. :) Ползарплаты.
И можно взять бу на Авито.
Polina Herz
авито
Жанна Бекишева
Жаловаться Путину
Татьяна Б
так все ьу берут
Используйте кресло