Воспитание детей
Вы бы отпустили 7 летнего ребенка с коляской (9 месячным ребенком) на улицу? Одних?
нет, нет и нет. я и 13-летнего не отпускаю одного с коляской. мы в нашей столице живем, реально опасно. все застроено, машины носятся как угорелые, всяких личностей полно.
Я нет) ) а у соседки платная нянька 8 лет ( ее малышу сейчас 2 года)
Вот эта нянька с подружками всего ребенка из тискала и ребенок у них вместо куклы))
нет конечно. в 7-летнем возрвсте я дочку и одну без всяких колясок и младенцев не отпускала.
Нет. У детей есть мать которая обязана с ними гулять, а не сбагривать одного, на другого.
Чем интересно так занята мамаша....
И с коляской и без коляски не отпустила бы.
Да, но все зависит от детей. В многодетных и 5 летние уже знают, как ухаживать за малышом, я в 10 лет полностью заменяла маму с мелким. И в 7 дети более внимательны, чем старшие иногда
Во дворе, пока сама куда-нибудь в магазин минут на 15 бы отлучилась - оставила бы.
Я - ярый противник эксплуатации старших братьев и сестер. Родители рожают детей не для того, чтобы потом спихнуть их на старших детей. Если бы у меня было двое, я бы гуляла с обоими. На крайняк попросила бы старшего побыть с коляской пару минут, пока я в магазин зайду, но не более того.
Нет, конечно.
нет конечно. если только постоять 5 минут
Нет. Только, если в во дворе дома посидеть (частного дома) . Но за забор ни-ни!
Пожалуй, нет.
если безопасный двор и их будет видно в окно
меня родители отпускали... но я не считаю это правильным
нет
ни в коем случае!
Отпустила бы. Я живу не в мегаполисе у нас спокойно.
Но именно отпустила бы, если бы старший ребенок этого хотел. А не сбагрила бы младшего на старшего.
Моему старшему сыну 11 лет, младшему почти год - так у нас каждый раз спор кто пойдет гулять с младшим (я или старший сын) . Ну любит он с братом гулять и все тут. Я ничуть не боюсь.
Смотря куда. В наш двор - легко.
Ну, и многое от ребенка зависит, конечно.
Нет, мне такое в голову не приходило
я своего 7 летнего самого не отпускаю, и тем более с маленьким ребенком мне бы в глову не пришло оставить одних.
НЕТ... !
Только родители несут отвественность за всех своих детей!
До определенного возраста коечно.. .
7-летний ребенок, хотя и старший..., но тоже еще ребенок!!!!
До определенного возраста коечно.. .
НЕТ, а зачем? Чтобы в это время вы с мужиком в постели валялись?
ни в коем случае! постоять у подьезда пока что нибудь возьму дома или в магазине это да, но гулять нет
Конечно нет, так как за старшим ещё нужен присмотр. Такого маленького ребёнка можно доверить только тому кто может нести за него ответственность. А разве ребёнок в 7 лет сможет это сделать? У меня есть соседи, у них девочка 8 лет и мальчик 2 года, так вот они постоянно отпускали их гулять вместе, девочка заиграется и бросала этого малыша он ходил сам по себе без присмотра, пока не ушёл далеко от дома, что его родители искали целый день. С тех пор они перестали доверять ребёнка. Хорошо что смогли найти, а то не известно чем могло бы это закончиться.
Нет, я бч никогда не отпустил!