Воспитание детей
Вредны ли памперсы детям?
Вредны мокрые и обкаканные попы, _пеленочный дерматит_ не даром есть такой диагноз, и он явно не от памперсов.
нет не вредны, просто нужно делать перерывы в их ношении, чтоб кожа ребенка отдыхала
если хотите облегчить себе жизнь, то не вредны.... а если хотите усложнить, то конечно вредны....
Как бы мальчикам все время лучче не одевать
уже давно доказано, что папмерсы не вредны ни мальчикам, ни девочкам
Ну чем могут быть вредны одноразовые трусы?
Да в принципе ничего вредного... без них то конечно хорошо малышу... все дышит...
представьте себя постоянно в прокладках ночных))))
не вредны.
развенчаем три мифа о вреде подгузников:
1) в них кожа преет -- ни в малейшей мере. материал подгузника воздухопроницаемый, а впитывающий слой очень быстро высушивает влагу и ребенок даже не успевает почувствовать дискомфорт. Конечно в какой-то момент впитывать больше некуда, но раз в несколько часов можно же о ребенке позаботиться :)
2) подгузник распивает ноги в стороны, а это вредно для суставов (вариант - ноги будут кривые) -- все с точностью наоборот. Для правильного развития тазобедренных суставов врачи даже рекомендуют вставлять специальные распорки между бедер
3) повышенная температура в подгузнике вредна для развития половых органов мальчиков -- полный бред. разница температур в подгузнике и без него не более, чем у ребенка одетого в облегающие колготы или рейтузы