Воспитание детей
Вопрос на нехорошую тему... Но мнепонять важно! Сейчас!!!
Вот смотрите: я ни разу не нацист, ну воспитан в духе инткрнационализма. В общем, я и так знаю, что все люди равны, и что их всяко не подразделяют. Ну, а почему тогда мне неприятны узбеки и армяне, настолько что они кажутся мне все годкими и некрасивыми??? Как девочки, так и мальчики? Что это значит??? Нет, я не против них, я спокойно сижу за одной партой с Авокян Лидой. Но... Всё равно же вижу, какая она некрасивая!...Объясните, ну что же я всё-таки чувствую?
Я тоже к ним симпатию не испытываю. Если тебя обидят они дай сдачи.. как и прочим другим. Просто большинство "выходцев" ведут себя очень вызывающе-как хозяева жизни... Что вокруг одни (русские свиньи дураки и пьяницы) поэтому неприязнь еще больше увеличивается. Главное при этом они забывают, что не у себя на родине. что они гости и должны уважать традиции и население которое дало им возможность здесь жить и зарабатывть. Думаю, что тебе ненравиться именно это вызывающее поведение.
ну непривычна нам их внешность. может, вы им тоже не красавцем кажетесь
Вообще-то никто не обязал любить некрасивых, если ты не мать Тереза :)
Хотя армяне бывают очень даже красивыми :)
Но для нормального человека внешние данные - это еще не все.
я их тоже не очень.... нормально...
может просто тебе девочка не нравится?... пересядь-этож ведь разрешается?
это нормально!!! !
обычное чувство русского человека!
Ну, видимо, потому что у каждой нации свои понятия о красоте и это забито в наше подсознание. Есть же народы, где чем длиннее шея у девушки, тем она прекраснее. Или у какой брови полморды закрывают. . А кому-то и мы бледными и серыми кажемся. Да и плюс ко всему многиеюжные народности долгое время жили в условиях антисанитарии, да и по сей день оттуда не вылезают. А в нашем мозгу опять подсознательно долбит мысль "грязное, это грязное"... А значит, это фи...
у каждой национальности свои характерные особенности внешности и характера - и если они сильно отличаются от твоих, то кажутся тебе странными или некрасивыми, чтоб принять их - надо долго жить в их окружении. Просто не обращай внимание. Никто не заставляет тебя их любить. Достаточно относиться с уважением
возлюби ближнего как самого себя и жить станет легче
не нравится вам такой типаж и всё.
меня например азиаты внешне не привлекают и что? я к ним от этого хуже не отношусь
Наверно, на самом деле ты все таки еще не разобрался в своих чувствах.
да не парься, ты ей тоже кажешься некрасивым...
и таджики тоже. русские тоже не все красавцы.
а представь, что ты один, светлокожий, едешь в забитом людьми автобусе в какой- либо Африканской стране. Что будешь чувствовать ты!? ! тема нормальная. проблема в тебе. всего тебе доброго.