Воспитание детей

Вопрос родителям! Важно!

А ваши дети любят Сектор газа? или красную плесень? или вам нравится эти группы? Мы с сыном с 4-х лет слушаем Сектор газа, он на изусть даже знает песню Пора домой и Ночь перед рождеством!
Юру помню хорошо. Но увлекалась его творчеством, когда мне было лет 17.
Хотя у каждого своя дорога.
"Эй, кто за дверью! Выходи ...по одному"
Татьяна Печенюк
Лучший ответ
Вопросы такого типа я не воспринимаю всерьез - ни одна нормальная мать не будет рада что сын бьет и материт всех - это уже туфта !
я тайком от родителей слушала их песни в детстве. . к счастью, выросла приличным человеком
"Сектор газа"... А чё, они ещё слушаются кем-то? Это ж группа начала 90-х или конца 80-х! Такой СРАЧ! Неужели это кто-то слушает? Нет, правда? Просто я не знала.. . Можа, конечно, их репертуар сменился, и они не поют про трах и мандавошек.... Сомнительно. А голос-то? Вах! Я ху... ю.. . Правда слушают? Ну в те года это было ноу-хау. Но сейчас-то???! Что посмотреть порносайт, что их послушать- одинаково! Такой пошлятины я сроду не слыхала. И ваш ребёнок слушает? Ну-ну.. . Я уж довольно взрослой услыхала это го.. но, и то блевать тянуло...
В 4 года все слущают то что нравится родителям. В 17 то что нравится им самим...
Да уж! Вот что значит нет нормальных современных детских песен. Ну попробуйте старые "Голубой вагон", "Облака" и т. п. Ваш сынишка знает наизусть эти песни не потому, что они ему нравятся, а потому, что они вам нравятся, а другую музыку вы ему не даете слушать и сами не слушаете.
Даша Байкова
какой ужас. вы не пробовали ребенку что то менее рутальное?
Ну я думаю, что вы просто пошутили.
Наташа Кныш
быдло ...я конеш понимаю, что для взрослого человека это прикольно может быть, но блин, детей портить зачем! как вы ему объясняете песню "..мы залегли с тобой" или маты из красной плесени, фу на вас!
L*
Love **
Я так за вас рада! Главному вы сына уже научили - бить и материть всех и вся! И Сектор газа тут не причем.
Не переживайте, осталось ждать совсем недолго - скоро он будет бить и материть вас.
Бедная мама!
Я думаю, что детям не стоит слушать песни этих групп.
Ну у всех свои предпочтения в музыке. Я своему классику ставлю. Но в машине у нас просто радио играет. Мы не фанаты Сектор Газа и Красной Плесени, хотя в свое время слушала и то и другое. Так что ж если ему в будущем захочется это слушать - ради Бога.
"Сектор газа" мне нравится ). А "Плесень" не слышала ..
Svetlana Dyatel
Сам слушал в своё время. Своего ребёнка приобщать к этому тем более с малых лет категорически не собираюсь.