Воспитание детей
А только меня мучает вопрос, если у меня будет ребёнок, то где я найду денег на него?
Мужа пока нет. И институт не закончила заочный. Работаю, но мало получаю
Да нигде и не найдёте.... так и будете перебиваться.... копеечки считать.... от этого будете нервничать и злиться на ребёнка.... Поэтому, рожать нужно обдуманно...
Ха.... ну так нигде милочка :))) Они как то возле подъезда не лежат, вас не ждут.
Прежде чем заводить ребенка, по моему мнению, нужно иметь прочную материальную базу, а жить на копейки выделяемые государством, не представляю, как это возможно.
Ребенку нужно очень много, и очень долго, так что думайте, думайте... .
Бог дал ребенка даст и на ребенка.... ага, только нищих и убогих что то не меньше, и НИКТО НИЧЕГО ИМ НЕ ДАЕТ И НЕ ДАСТ!
РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ, а не надеяться на высшие силы.
Ох уж эти "если бы да кабы")))
http://www.youtube.com/watch?v=VTfGSqckzQo
Если Бог дал ребёнка - он даст и денег на ребёнка.
Алёночка
поэтому так много детей в детдомах, детей с соплями затекающими в рот, бегающих полуголыми по зиме в грязной одежде.
Так сначала ищите мужа, а потом ребенка заводите
У ребенка должен быть отец...
ну зачем тогда плодить нищету? ради себя любимой, игрушку хотите?
вот будете зарабатывать, накопите и тогда рожайте!
Просто стоит наверное работку по лучше найти и мужа хорошего..
Будет день, будет пища.
А без мужа детей не бывает! ! Эту истину надо всем девочкам вбивать в головы с самого раннего детства. Никто вам денег не даст на воспитание детей. Сначала надо подготовить материальную базу, а потом уж плодиться!!
Я тоже так думала в молодости))))) А вот сейчас могу с уверенностью сказать, что деньги обязательно найдутся, да их много и не надо, если вы конечно разумно и практично будете относится к этому делу)))))))
Так и не надо пока ребенка. Закончите институт, найдите мужа тогда о ребенке подумаете.
Бог даст ребенка, даст и на ребенка.
На ребенка государство выделает деньги!
Марина Охтилева
насмешили
Ира Степанюк
смешно... 500 р в месяц?
Наташка Ромашка
у нас в Украине 900 гривен в месяц, на ребенка хватает!
Наташка Ромашка
Ангел, может быть вам не хватает, а у нас все порядком, значит не нада ехать в Россию!
Татьяна Степанченко
У меня уходит на ребенка порядка 15000руб. (или где-то 450 долларов) в месяц. Где бы найти такое государство, которое это будет давать??
Наташка Ромашка
Боже сколько проблем, езжайте в Германию, там государство нанимает нянечку и за нее платит, и выделяет достаточно для этого денег!
без мужа или хотя бы поддержки рядом лучше конечно же не рожать, закончить институт, найти работу, с неё уйти в декрет. это в идеале. а если уже беременны-решать только вам рожать или нет.
Главное, чтобы ребенку хватило любви! А поднять поднимите! В послевоенное время и по 10 детей поднимали.... Верьте в лучшее!