Воспитание детей
Почему меня постоянно мучает вопрос,что обо мне скажут люди,мол маленький ребенок два кота она еще собаку собирается!?
Да ну! А вам не пофиг? Главное комфорт ваш и ребенка. А в остальном - идут все лесом! ;)
Обчно такие вещи мучают людей, которые и сами понимают, что делают что-то не то. Когда я в своей правоте уверена, мне на остальных плевать.
Не знаю. Меня такие вопросы не мучают. Если хочу-то возьму. И все равно, кТО да ЧТО там подумает.
у нас 2 кошки и кот, и мне по барабану что обо мне думают. но собаку я бы пока не завела.
Juljasha,u vas prosto ochen mnogo svobodnogo vremeni,vot vi i dumaete-kto tam chto skazal.Ja vot ne obrastsaju na chuzoe mnenie vnimanija,delaju,kak schitaju nuznim.
забейте если нравится (но я сама например вообще не люблю животых и пофиг кто что думает) и вам того же- ЗАБЕЙТЕ!
ну собаку конечное многовато наверное если в квартире. ведь ее нужно выгуливать 2 раза. это тяжело. а кот сам по себе)))
Светлана Сталерова
У меня оба кота домашние!На улицу не ходят!
Читала Библию, увидела интересный совет:
1 Петра 4:15 " Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела" -
Да ладно забей) Уменя кошка беременная беспородная, британец котёнок, мопс) И маленький ребёнок) ) Пс муж ещё)))
Светлана Сталерова
:)Спасибки!!!!
у меня у самой целый зверинец и маленький ребенок и честно говоря мне фиолетово, что про меня скажут
Потому что голова мало занята, если на такую ерунду в ней место есть.