Воспитание детей
Какими продуктами вы начали прикармливать ребенка: собственного приготовления или покупными (в баночках)?
Мясо покупала в баночках, а соки, фруктовое и овощное пюре делала сама.
Конечно же баночки! Все педиатры советуют в качестве первого прикорма использовать готовую продукцию, так что я с ними солидарна :))))
А польза покупных импортных фруктов, настолько сомнительна, что я не рискую. Да и время потраченное на приготовление, я лучше посвящу ребенку, да и не факт, что он это будет есть, так может получиться, что только на выброс.
В баночках. Сама стала готовить, когда порции увеличилсь до таких, что можно было перемолоть в блендере. Примерно мес в 10-11.
Из баночек, потом овощное стала готовить сама, фруктовые до сих пор покупаем.
сначала из баночек, потом постепенно перешла на домашнего приготовления
овощи сама делала и делаю, а фрукты покупаем. хотя некоторые овощи типа тыквы покупаем до сих пор.
В баночках. И до сих пор баночками кормлю. На даче мы ничего не выращиваем, поэтому хороших безнитратных овощей и фруктов нам взять негде.
покупными конечно.. а где в городе свое взять... покупаете так же кота в мешке (фрукты)
пюре картофельное, борщ -пюре, супчики толченные,
баночными, потом сама делала в годик.
Все было собственного приготовления.
пок аони амленькие надо покупными, мы покупное кушаем)
Готовлю сама. Но только потому, что продукты нам поставляет бабушка в селе, без "химии". Пока кушаем овощные и фруктовые пюрешки.
Я уже в 8 месяцев давала ребенку ту пищу, которую употребляем сами, только я ничего не жарила и варила суп и борщ не на жирном бульене