Воспитание детей
Кто они - наши дети - жизнь или смерть наша?
Продолжение духовной жизни после физической смерти. Но как бы это не прискорбно звучало - это смерть наша. Как бы Вы тут не лукавили.
Анна Поденкова
Лукавство человеков - лишь пыль на обложке, не читаной ими книги Жизни и Смерти. :( , :)
Жизнь!!!!
Наша сокращённая жизнь, за счёт продолжения смерти...
Анна Поденкова
Вот! Молодец! А говорят, что вопрос надо было задавать в категории философия!
И то, и другое. Дети - наше продолжение рода, значит жизнь. Никто не сокращает нам жизнь - как наши дети (когда болеют, поздно приходят, не слушаются и др.). Значит смерть.
Они наша жизнь и наше будущее.. . А вот каким будет будущее зависит от нас родителей
Это наши цветы. И кто уж какие посеил, такими и наслаждается.
мечтаю об этом.
Лично для меня это то ради чего стоит жить.
Анна Поденкова
Да, пожалуй,...если, вообще, стоит. Хотя здесь много эгоизма!:)
Natasha Borisova
Ну я например вообще не представляю как можно быть без детей. И о каком эгоизме идет речь. Просто это обычная материнская любовь.
Детки-наше всё!
это наше всё !!!
А Вы не хотите знать, что будет дальше? Хотите увидеть своих внуков и правнуков? Всё зависит от того, как Вы ответите на этот вопрос.
В каком-то смысле, это бессмертие.
Жизнь!!!!
они цветы жизни)))))))).... которые бывают ядовитыми!)
Однозначно, жизнь! И после нашей смерти-они жизнь наша!
Ни то и ни другое, они- "наследие наше от Бога" (Пс. 127:3), т. е НАСЛЕДСТВО! Берегите его.
Не понял, при чем тут воспитание - в "Философии" создать нужно было)) ) Жизнь.
Анна Поденкова
Философы ни черта не смыслят в детях - они сами робята.
Россия ждёт героев-рождает дураков.
Они - наше будущее.
Мамы например у меня уже нет но она живет во мне а через меня и в моём сыне будет жить! Значит дети - продолженье нашей жизни пусть хоть и не физической.
продолжение жизни
Смерть есть и без детей. Значит дети- это жизнь!
Дети цветы жизни _ им тоже нужны горшки !
продление рода