Воспитание детей
родители обязаны содержать ребенка до самой смерти?
24 работать НИКОГДА не буду
работа работе - рознь. можно (сложно, конечно) найти по душе, в удовольствие, и при этом высокооплачиваемую. мнения еще не раз поменяются. и категоричности такой не будет. ничего не делать тоже надоедает, да и часто хочется востребованности, любви за труд, и он не обязательно физический. успехов в жизни.
ну и зря! а не будет родителей, тогда что? голодная смерть ?
Алёна Ким
я отнюдь не против смерти
что, срок приблизился?
это не обязанность, а добровольное желание ( в том случае, если оно у них есть ) !!!
Алёна Ким
в моем случае есть
Никто в этой жизни, ничего не обязан никому. Долг, платежои красен. Если достойно тебя воспитали, сам поймёшь, обязан ты или им. Вообще на Западе. как 16 лет, так родители отделяют его от дома. Иди в жизнь, заработый себе на жизнь. Только в России, родитель (мать) пенсионерка, содержит, сына алкоголика. наркомана или лодыря, до тех пока сама не умрёт.
Алёна Ким
так и надо до конца жизни содержать
Оля Масиюк
По закону родители могут подать на алименты, и ребёнок будет обязан их выплачивать
Плох тот родитель, который не воспитывает своего ребёнка до 70 лет.
Не все родители придерживаются мнения: "Плох тот родитель, который не может содержать ребенка до 40 лет"
Сам понял что сказал, это ты должен пахать как ломовая лошадь, лиж бы твои родители не перетруждались, холить и лелеять их. Ты не сын а …….., просто нет слов.
Алёна Ким
с точностью наоборот3))
Однако, не обижайтесь, но сходили бы Вы, батенька, к доктору. А вообще, никогда не говори никогда! Али думаешь, что родители до твоей смерти доживут? =))
Алёна Ким
доживут никуда не денутся
Ага до седых мудей сидеть у родителей на шеи это круто.
Алёна Ким
А нефиг было рожать
не переживайте, мама купит вам гроб, купит!
Алёна Ким
нет
я хочу чтоб труп кремировали
Вырастет из сына свин... если сын свинёнок...
Нет, достаточно содержать до 18-летия. А когда родители уже выйдут на пенсию и не смогут зарабатывать - долг детей позаботиться о них.
Я начала зарабатывать свои деньги в 13 лет.
Елена Липатова
butch, грош-цена вам как психологу
Может тебя еще и после смерти содержать надо?? ? Почему твои родители тебя должны содержать после 18??? Вобще это дело родителей, но ты зря так с ними поступаешь.. . Всё это потом тебе же и отзовется
Алёна Ким
а больше им ничего не остается
работы нормальной нет
Родители должны содержать ребёнка до его совершенолетия! будут ли они содержать его после, это уже на их усмотрение!
Алёна Ким
Согласны до самой смерти
Смотря какие родители, если они вам диплом купили, трудоустроили на должнось зам дирактора банка, это еще не значит что вы всего добились сами, ну и после того что описал выше, впринципе работать не обязательно )))))
Алёна Ким
а нефиг самим делать
обязаны родители трудиться
Алёна Ким
если работы нет не обязан
Евгения Вещунова
Существовать как растение?
До 18-здорового, а до смерти только если он инвалид (хотя могут сдать в интернат). Иногда, пинок под зад от родителей-это начало движения к Успеху (чего и Вам желаю)!!!
Алёна Ким
понятие успеха у меня свое личное
знаеш я много вижу твоих вопросов и коментариев и помоему тебе надо найти хорошего спицеалиста. иначе дрянь дело!
юо
Нет, мы не ражаем детей для того что-бы они нам были чем-то обязаны.
Алёна Ким
конечно ведь родители обязаны